সংবাদ শিরোনাম:
পাপ ও অশান্তি সৃষ্টিকারী অভ্যাস থেকে দূরে থাকা জরুরি বাসাইলের নাগাসিমে একশ’ মেঘাওয়াট সৌরবিদ্যুত কেন্দ্র স্থাপনের অনুমোদন গোপালপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত দ্বাদশ নির্বাচনে বিদেশী কোন চাপ নেই – ইসি মো: আলমগীর টাঙ্গাইল জেলা আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা শেষে সখীপুর উপজেলা আ.লীগ সভাপতির গাড়িতে ছাত্রলীগের হামলার অভিযোগ স্ত্রীর পরকীয়ায় স্বামীর আত্মহত্যা ভূঞাপুরে সোনালী ব্যাংকের আত্মসাত করা টাকা ফেরত দেয়ার দাবীতে মানববন্ধন দলের বাইরে যারা নির্বাচন করছে তারা বিদ্রোহী প্রার্থী    … কৃষিমন্ত্রী আব্দুর রাজ্জাক টাঙ্গাইলের ধনবাড়ীর সাফল্যের পাঁচ নারী মির্জাপুরে ঋণগ্রস্থ ব্যক্তির ট্রেনের নিচে ঝাপ দিয়ে আত্মহত্যা
কালিহাতীতে জাতীয় যুব দিবস উদযাপন

কালিহাতীতে জাতীয় যুব দিবস উদযাপন

প্রতিদিন প্রতিবেদক, কালিহাতী: “স্মার্ট যুব,সমৃদ্ধ দেশ-বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ” শ্লোগানে সারা দেশের ন্যায় টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে জাতীয় যুব দিবস উদযাপন করা হয়েছে।

বুধবার (১ নভেম্বর) সকালে উপজেলা পরিষদ হল রুমে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তার কার্যালয়ের আয়োজনে দিবসটি উপলক্ষে আলোচনা সভা, প্রশিক্ষণ উদ্বোধন, প্রশিক্ষণ সনদ ও যুব ঋণের চেক বিতরণ করা হয়।

এসময় আলোচনা সভায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন, উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা আব্দুল ছালেক।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাহাদাত হুসেইনের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আনছার আলী বি.কম, ভাইস চেয়ারম্যান আখতারুজ্জামান, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রিনা পারভীন ও উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা কাজী আশরাফ হুমায়ূন বাঙাল প্রমুখ।

এসময় উপজেলার বিভিন্ন সরকারী দপ্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আলোচনা সভাটি সঞ্চালনা করেন, খিলদা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মিজানুর রহমান।

অনুষ্ঠানে তিনটি ব্যাচের অপ্রাতিষ্ঠানিক প্রশিক্ষণ উদ্বোধন এবং ৫ জনের মধ্যে ৪ লাখ ৩০ হাজার টাকা বিতরণ করা হয়।

খবরটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.




© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি ।
নির্মান ও ডিজাইন: সুশান্ত কুমার মোবাইল: 01748962840