কালিহাতীতে বিশ্ব ভোক্তা অধিকার দিবস পালন

কালিহাতীতে বিশ্ব ভোক্তা অধিকার দিবস পালন

কামরুল হাসান, কালিহাতী: টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে বিশ্ব ভোক্তা অধিকার দিবস পালিত হয়েছে।

বুধবার (১৫ মার্চ) দুপুরে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা কনফারেন্স রুমে দিবসটি উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাজমুল হুসেইনের সভাপতিত্বে আয়োজিত আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আনছার আলী বি.কম, ভাইস চেয়ারম্যান আখতারুজ্জামান, উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা আব্দুল ছালেক, হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের সভাপতি গোবিন্দ সাহা ও কালিহাতী প্রেসক্লাবের যুগ্ম সম্পাদক সোহেল রানা প্রমুখ। এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা সেহাব উদ্দিন, উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক রফিকুল আলমসহ ব্যবসায়ী ও সুশীল সমাজের ব্যক্তিবর্গ।

আলোচনা সভায় উপজেলা চেয়ারম্যান আনছার আলী বি.কম বলেন, কেনাকাটা ও লেনদেন করতে গিয়ে ভোক্তারা নানাভাবে প্রতারণার শিকার হচ্ছেন। প্রতারণা রোধ করতে নানামুখী পদক্ষেপ গ্রহণ করেছে প্রশাসন। তবে প্রতারণা ঠেকাতে সরকারের পাশাপাশি ভোক্তাদেরকেও সচেতন হতে হবে।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাজমুল হুসেইন বলেন, আসন্ন মাহে রমজানকে সামনে রেখে উপজেলা প্রশাসন নিয়মিত বাজার মনিটরিং কার্যক্রম চালিয়ে যাবে। অতিরিক্ত মূল্য আদায়, ভেজাল পণ্য বিক্রি সহ ভোক্তা অধিকার লঙ্ঘনের বিষয়ে উপজেলা প্রশাসনকে তথ্য দেয়ার জন্য আহ্বান জানানো হয়।

Author Profile

Masud Rana
Masud Rana
আমাদের নিউজ এডিটর হলেন একজন দক্ষ সাংবাদিক যার ব্রেকিং নিউজ এবং গভীরভাবে রিপোর্টিং করার আগ্রহ রয়েছে। তিনি দিনের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ এবং প্রাসঙ্গিক গল্পগুলি সনাক্ত করার দক্ষতা তৈরি করেছেন। তিনি আমাদের প্রতিবেদকদের সাথে ঘনিষ্ঠভাবে কাজ করে এমন বাধ্যতামূলক সংবাদ কভারেজ তৈরি করতে যা আমাদের পাঠকদেরকে অবগত ও নিযুক্ত রাখে। সম্পাদকীয় সিদ্ধান্ত গ্রহণ, তথ্য-পরীক্ষা এবং সংবাদ বিচারে তার দক্ষতা নিশ্চিত করে যে আমরা প্রকাশিত প্রতিটি গল্পই সঠিক, ন্যায্য এবং প্রাসঙ্গিক। শ্রেষ্ঠত্বের প্রতি তার প্রতিশ্রুতি তাকে সংবাদ শিল্পে একজন সম্মানিত এবং বিশ্বস্ত কণ্ঠস্বর হিসেবে খ্যাতি এনে দিয়েছে।

খবরটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.




© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি ।
নির্মান ও ডিজাইন: সুশান্ত কুমার মোবাইল: 01748962840