গোপালপুরে জাতীয় দিবসের প্রস্তুতিমূলক সভা

গোপালপুরে জাতীয় দিবসের প্রস্তুতিমূলক সভা

প্রতিদিনি প্রতিবেদক, গোপালপুর: টাঙ্গাইলের গোপালপুরে স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী ১৭ মার্চ, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর জন্মদিন ও জাতীয় শিশু দিবস যথাযথ মর্যাদায় উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গোপালপুর উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ৫ মার্চ রবিবার বিকেলে উপজেলা পরিষদ হলরুমে এই সভার আয়োজন করা হয়।

প্রস্তুতিমূলক সভায় জাতীয় দিবসের বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনা করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. পারভেজ মল্লিক এর সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মীর রেজাউল হক, থানা অফিসার ইনচার্জ মো. মোশারফ হোসেন, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা অফিসার ডা. আলিম আল রাজী, উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট শামসুল আলম, জেলা পরিষদের সদস্য এস এম রফিকুল ইসলাম রফিক। আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ ও বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানবৃন্দ এবং বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধানগণ ও সামাজিক ব্যক্তিবর্গ বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দসহ অন্যান্য ব্যক্তিবর্গ।

Author Profile

Masud Rana
Masud Rana
আমাদের নিউজ এডিটর হলেন একজন দক্ষ সাংবাদিক যার ব্রেকিং নিউজ এবং গভীরভাবে রিপোর্টিং করার আগ্রহ রয়েছে। তিনি দিনের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ এবং প্রাসঙ্গিক গল্পগুলি সনাক্ত করার দক্ষতা তৈরি করেছেন। তিনি আমাদের প্রতিবেদকদের সাথে ঘনিষ্ঠভাবে কাজ করে এমন বাধ্যতামূলক সংবাদ কভারেজ তৈরি করতে যা আমাদের পাঠকদেরকে অবগত ও নিযুক্ত রাখে। সম্পাদকীয় সিদ্ধান্ত গ্রহণ, তথ্য-পরীক্ষা এবং সংবাদ বিচারে তার দক্ষতা নিশ্চিত করে যে আমরা প্রকাশিত প্রতিটি গল্পই সঠিক, ন্যায্য এবং প্রাসঙ্গিক। শ্রেষ্ঠত্বের প্রতি তার প্রতিশ্রুতি তাকে সংবাদ শিল্পে একজন সম্মানিত এবং বিশ্বস্ত কণ্ঠস্বর হিসেবে খ্যাতি এনে দিয়েছে।

খবরটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.




© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি ।
নির্মান ও ডিজাইন: সুশান্ত কুমার মোবাইল: 01748962840