সংবাদ শিরোনাম:
মাওলানা ভাসানী ও বঙ্গবন্ধুর দল আওয়ামী লীগ কচু পাতার পানি না-বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ হওয়ায় টাঙ্গাইলে জামায়াতের মিছিল টাঙ্গাইলে হত্যা মামলায় যুবক গ্রেপ্তার টাঙ্গাইলে লাঙ্গুলিয়া নদীতে বাঁধ দিয়ে মাছ চাষ; স্থানীয়দের উদ্বেগ, গুরুত্ব নেই প্রশাসনের টাঙ্গাইলে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল বাসাইলে ট্রাক্টর-সিএনজির সংঘর্ষে কৃষি শ্রমিক নিহত সখীপুরে গভীর রাতে ককটেল বিস্ফোরণ, সহোদর দুইভাই আহত, গ্রেপ্তার ১ টাঙ্গাইলে গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগে ॥ শ্বশুর ও দেবর পলাতক মির্জাপুরে দাড়িয়ে থাকা ট্রাকের সঙ্গে পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে তিন জন নিহত আহত ৫ আগে প্রয়োজনীয় সংস্কার হবে তারপর জাতীয় নির্বাচন- চরমোনাই পীর

গোপালপুরে টিডিপি’র প্রশিক্ষণ

  • আপডেট : সোমবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ৭৭০ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক গোপালপুর: “শান্তি, শৃঙ্খলা, উন্নয়ন, নিরাপত্তায় সর্বত্র আমরা” এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে গোপালপুরে ওয়ার্ড ভিত্তিক অস্ত্রবিহীন টিডিপি মৌখিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

উপজেলা আনসার ভিডিপি অফিসার মুজাফফর আলী এর সভাপতিত্বে, উপজেলা আনসার ও ভিডিপির কার্যালয়ের আয়োজনে গোপালপুর পৌর শহরে ৮ নং ওয়ার্ডে সূতিপটল পাড়ায়, ১০ দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা আয়োজন করা হয় ।

উক্ত কর্মশালায় মোট ৬৪ জন অংশগ্রহণ মধ্যে ৩২ জন পুরুষ ৩২ জন মেয়ে সদস্য অংশগ্রহণ  করেছেন। আনসার ও ভিডিপির সদস্য প্রশিক্ষণেরআত্মকর্মসংস্থান গড়ার লক্ষ্যে, মৎস্য চাষ, গবাদি পশু পালন, ইলেকট্রনিক্স সকল কাজ,

বিভিন্ন সরকারি কাজে সহায়তা ও আইনি সহায়তা করণ, করার লক্ষ্যে বিভিন্ন দিক প্রশিক্ষণ দেওয়া হয়।উপজেলা নির্বাহী অফিসার সহউপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা বৃন্দ প্রশিক্ষকদের প্রশিক্ষণ দিয়ে থাকেন।

এসময় প্রশিক্ষকদের প্রশিক্ষণ দিয়েছেন উপস্থিত ছিলেন থানা অফিসার ইনচার্জ মুস্তাফিজুর রহমান, প্রশিক্ষক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আনসার ভিডিপি ইউ আই মো.মারুফ ইকরাম, ইউ আই মোছাম্মদ শামসুন্নাহার, ইউ আই আব্দুল বাসেত সিকদার, প্রশিক্ষণ শেষে সকলকেই সার্টিফিকেট প্রদান করা হবে  ।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme