সংবাদ শিরোনাম:
মাওলানা ভাসানী ও বঙ্গবন্ধুর দল আওয়ামী লীগ কচু পাতার পানি না-বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ হওয়ায় টাঙ্গাইলে জামায়াতের মিছিল টাঙ্গাইলে হত্যা মামলায় যুবক গ্রেপ্তার টাঙ্গাইলে লাঙ্গুলিয়া নদীতে বাঁধ দিয়ে মাছ চাষ; স্থানীয়দের উদ্বেগ, গুরুত্ব নেই প্রশাসনের টাঙ্গাইলে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল বাসাইলে ট্রাক্টর-সিএনজির সংঘর্ষে কৃষি শ্রমিক নিহত সখীপুরে গভীর রাতে ককটেল বিস্ফোরণ, সহোদর দুইভাই আহত, গ্রেপ্তার ১ টাঙ্গাইলে গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগে ॥ শ্বশুর ও দেবর পলাতক মির্জাপুরে দাড়িয়ে থাকা ট্রাকের সঙ্গে পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে তিন জন নিহত আহত ৫ আগে প্রয়োজনীয় সংস্কার হবে তারপর জাতীয় নির্বাচন- চরমোনাই পীর

গোপালপুরে দরিদ্র ও দুস্থ পরিবারের মাঝে চাল বিতরণ

  • আপডেট : সোমবার, ৬ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৫৮৯ বার দেখা হয়েছে।

মো.নূর আলম গোপালপুর: গোপালপুরে ঝাওয়াইল ইউনিয়ন পরিষদের উদ্যোগে ২৯০জন অসহায় দরিদ্র ও দুস্থ পরিবারের মধ্যে ভিজিডি’র চাল বিতরণ করা হয়েছে। ইউপি চেয়ারম্যান মো. রফিকুল ইসলামা তালুকদার সোমবার (০৬ জানুয়ারি) সকাল ১১টায় বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন।

এসময় উপ-সহকারি কৃষি কর্মকর্তা ও ইউনিয়ন তদারকি কর্মকর্তা মো. আবু কায়সার রাসেল, ইউপি সচিব মো. রফিকুল ইসলাম খান, বিশিষ্ট সমাজসেবক মো. শফিকুল ইসলাম, ইউপি সদস্য মো. আবদুল খালেক প্রমুখ এসময় উপস্থিত ছিলেন। দারিদ্রদের মাঝে নভেম্বর ও ডিসেম্বর মাসের চাল বিতরণ করা হয়।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme