সংবাদ শিরোনাম:
ভূঞাপুরে প্রতিপক্ষকে ফাঁসাতে টাকা ছিনতাইয়ের নাটক সাজায় মালেক কালিহাতীতে বাঁশ ও বেতের বিভিন্ন পণ্য তৈরীর প্রশিক্ষণ কাতুলীতে বালু খেকোদের বিরুদ্ধে স্থানীয়দের মানববন্ধন সা’দত কলেজের কৃতী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা টাঙ্গাইলে ‘বায়ান্ন থেকে একাত্তর’ শীর্ষক আলোকচিত্র প্রদর্শনী প্রধানমন্ত্রী কর্তৃক গৃহহীন ও ভুমিহীনদের জন্য ঘর উদ্বোধন বিষয়ে টাঙ্গাইলে সংবাদ সম্মেলন অবৈধ সংগঠন কর্তৃক মানববন্ধনে বিড়ির কর ও মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে টাঙ্গাইলে বিড়ি শ্রমিক ইউনিয়নের মানববন্ধন সখীপুরে স্বামীর পরকীয়ায় স্ত্রীর বিষপানে আত্মহত্যা বল্লা মাদরাসায় দাখিল পরীক্ষার্থীদের দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত সখীপুরে জমে উঠেছে নারী উদ্যোক্তা মেলা
গোপালপুরে বৃত্তি প্রদান

গোপালপুরে বৃত্তি প্রদান

প্রতিদিন প্রতিবেদক, গোপালপুর: টাঙ্গাইলের গোপালপুরে ডাঃ মোঃ আতিকুল ইসলাম ফাউন্ডেশন কর্তৃক শিক্ষা বৃত্তি প্রদান করা হয়েছে। শনিবার ১১ ফেব্রুয়ারি বেলা ৩ টায় উপজেলার ধোপাকান্দি ইউনিয়নের সাফলাবাড়ি ডাঃ মোঃ আতিকুল ইসলাম হোসাইনা দারুল উলুম মাদ্রাসা প্রাঙ্গণে এক বর্ণাঢ্য অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। মেধা যাচাইয়ের জন্য মোট ৩৫টি স্কুলের ষষ্ঠ থেকে অষ্টম শ্রেণির মোট ৯৫১ জন শিক্ষার্থী এ বৃত্তি পরীক্ষায় অংশ নেন।

এদের মধ্যে ৭০ জন মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে ক্যাটাগরি অনুযায়ী বৃত্তি প্রধান করা হয়। বর্ধিত অনুষ্ঠানে ডাঃ মোঃ আতিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও ডাঃ মোঃ আতিকুল ইসলাম ফাউন্ডেশনের নির্বাহী পরিচারক মোঃ আমিনুল ইসলাম এর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন তানভীর হাসান ছোট মনির এমপি। প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ব্রিগেডিয়ার জেনারেল আব্দুল্লাহ আল মামুন। উদ্বোধক ছিলেন, ডাঃ আতিকুল ইসলাম ফাউন্ডেশনের সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান অধ্যাপক ডাঃ শিউলী বেগম।

স্বাগত বক্তব্য রাখেন, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাষাবিজ্ঞা বিভাগের চেয়ারম্যান অধ্যাপক ডাঃ মোঃ আসাদুজ্জামান। সমন্বয়কারী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ডাঃ আতিকুল ইসলাম ফাউন্ডেশনের ভাইস চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার মোঃ আব্দুল লতিফ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা পারভেজ মল্লিক, ওসি মো: মোশারফ হোসেন, গোপালপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি জয়নাল আবেদীন, এনাম মেডিকেল কলেজের কার্ডিওলজি বিভাগের অধ্যাপক ডাঃ সোলায়মান হোসেন, বেটার বাংলাদেশ ফাউন্ডেশন (বিবিএফ) চেয়ারম্যান প্রফেসর মাসুদ এ খান, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোসাঃ নাজনীন সুলতানা, উপজেলা সমাজসেবা আফিসার মোঃ এখলাস মিয়া, মীর মোশারফ হোসেন শিক্ষা কল্যাণ ট্রাস্টের চেয়ারপারসন মীর মোশারফ হোসেনসহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান হতে শিক্ষক-শিক্ষিকাবৃন্দ।

Author Profile

Mostak Hossain
Mostak Hossain
আমাদের এডিটর-ইন-চিফ একজন পাকা সাংবাদিক যিনি শিল্পে বছরের পর বছর অভিজ্ঞতার সাথে। বিশদ বিবরণের প্রতি তীক্ষ্ণ দৃষ্টি এবং গল্প বলার প্রতি অনুরাগ সহ, তিনি আমাদের নিউজরুমকে সর্বোচ্চ স্তরের সম্পাদকীয় মান দিয়ে নেতৃত্ব দেন। সংবাদ সংগ্রহ, তথ্য-পরীক্ষা এবং সম্পাদকীয় সিদ্ধান্ত গ্রহণে তার দক্ষতা নিশ্চিত করে যে আমরা প্রকাশ করি প্রতিটি নিবন্ধ ন্যায্য, নির্ভুল এবং প্রভাবশালী। তিনি আমাদের পাঠকদের সবচেয়ে প্রাসঙ্গিক এবং আকর্ষক বিষয়বস্তু প্রদান করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ, এবং তার নেতৃত্ব আমাদের প্রকাশনাকে অসংখ্য পুরস্কার এবং প্রশংসা অর্জন করেছে।

খবরটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.




© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি ।
নির্মান ও ডিজাইন: সুশান্ত কুমার মোবাইল: 01748962840