সংবাদ শিরোনাম:
কালিহাতীতে যুবকের মরদেহ উদ্ধার টাঙ্গাইলে ছেলের ছুরিকাঘাটে বাবা মৃত্যু, ছেলে আটক পাপ ও অশান্তি সৃষ্টিকারী অভ্যাস থেকে দূরে থাকা জরুরি বাসাইলের নাগাসিমে একশ’ মেঘাওয়াট সৌরবিদ্যুত কেন্দ্র স্থাপনের অনুমোদন গোপালপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত দ্বাদশ নির্বাচনে বিদেশী কোন চাপ নেই – ইসি মো: আলমগীর টাঙ্গাইল জেলা আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা শেষে সখীপুর উপজেলা আ.লীগ সভাপতির গাড়িতে ছাত্রলীগের হামলার অভিযোগ স্ত্রীর পরকীয়ায় স্বামীর আত্মহত্যা ভূঞাপুরে সোনালী ব্যাংকের আত্মসাত করা টাকা ফেরত দেয়ার দাবীতে মানববন্ধন দলের বাইরে যারা নির্বাচন করছে তারা বিদ্রোহী প্রার্থী    … কৃষিমন্ত্রী আব্দুর রাজ্জাক
টাঙ্গাইলে নতুন করে পাঁচ জন করোনায় আক্রান্ত

টাঙ্গাইলে নতুন করে পাঁচ জন করোনায় আক্রান্ত

প্রতিদিন প্রতিবেদক : টাঙ্গাইলে আরো পাঁচ জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। এ নিয়ে টাঙ্গাইলে মোট করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত রোগী এখন সাত জনে দাঁড়িয়েছে।নতুন পাঁচ জনের মধ্যে ভূঞাপুরে তিন জন, মধুপুরে এক জন এবং নাগরপুরে এক জন শনাক্ত হয়েছে।

টাঙ্গাইলের সিভিল সার্জন ডা. মোহাম্মদ ওয়াহীদুজ্জামান এই পাঁচজন রোগী শনাক্ত হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

ভূঞাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মহিউদ্দিন আহমেদ জানান, রবিবার (১২ এপ্রিল) সকালে উপজেলা থেকে ৯টি রোগীর নমুনা পাঠানো হয়। এর মধ্যে ৩টি করোনা অক্রান্তের পজেটিভ হয়েছে। আক্রান্ত তিনজন গোবিন্দাসী ইউনিয়নের ৩টি গ্রামের বাসিন্দা।

মধুপুর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পঃপঃ কর্মকর্তা ডা. রুবিনা আক্তার জানান, রবিবার (১২ এপ্রিল) সকালে ৯টি নমুনা পাঠানো হয়েছিল। তার মধ্যে ১টি করোনা পজেটিভ হয়েছে। আক্রান্ত ব্যক্তি উপজেলার অরণখোলা ইউনিয়নের গোবদিয়া গ্রামের বাসিন্দা। এসময় তিনি জানান, উপসর্গ দেখার পর থেকেই ঐ এলাকা লকডাউন করা হয়েছে। এখন পরিধি বাড়ানো হবে।

সবশেষে নাগরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মোহাম্মদ রোকনুজ্জামান খান জানান, গত শনিবার (১১ এপ্রিল) ৮টি নমুনা ঢাকায় পাঠানো হয়েছিল। এর মধ্যে ১টি পজেটিভ হয়েছে। আক্রান্ত ভাদ্রা ইউনিয়নের খাগুরিয়া গ্রামের বাসিন্দা (২০)। এলাকা লকডাউন করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, এর পূর্বে মির্জাপুর ও ঘাটাইলে দুইজন করোনায় আক্রান্ত সনাক্ত হয়েছে। এ কারনে ঐ দুই উপজেলার দেড়শত পরিবার লকডাউন করা হয়েছে।

খবরটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.




© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি ।
নির্মান ও ডিজাইন: সুশান্ত কুমার মোবাইল: 01748962840