সংবাদ শিরোনাম:
টাঙ্গাইল স্বেচ্ছাসেবী ফোরামের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত টাংগাইল শহরের ১৮ নং ওয়ার্ডের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত নিয়ম বর্হিভূত ভাবে ভূঞাপুরে ৯কোটি টাকার জব্দ বালু ৫০ লাখে বিক্রি টাঙ্গাইলে সেফ লাইফ বাংলাদেশের ঈদ উপহার বিতরণ  বাসাইলে মানসিক ভারসাম্যহীন এক ভিক্ষুকে ধর্ষণের চেষ্টা; যুবককে গণধোলাই  টাঙ্গাইল সদর থানায় শ্রেষ্ঠ এসআই শ্রী রামকৃষ্ণ টাঙ্গাইলে ফিলিস্তিনে গণহত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল  সংবাদ প্রকাশের জেরে ঘাটাইলে মানবজমিন প্রতিনিধির ওপর হামলা দায়িত্ব গ্রহণের তিন মাসেই দু’বার শ্রেষ্ঠ সার্কেল অফিসার আরিফ সোনিয়া ফাউন্ডেশনের সোনিয়ার বিরুদ্ধে ভুক্তভোগী রোজিনার সংবাদ সম্মেলন 

টাঙ্গাইলে প্রাইভেটকার-মাহিন্দ্রার সংঘর্ষে নিহত ২

  • আপডেট : শুক্রবার, ২১ জুন, ২০২৪
  • ২৭৭ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদকঃ টাঙ্গাইলের মধুপুরে থ্রিহুইলার-প্রাইভেটকারের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুজন নিহত হয়েছেন। এসময় আহত হয়েছেন আরও ছয়জন।

শুক্রবার (২১ জুন) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার মাতাবাড়ি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

তাৎক্ষণিকভাবে হতাহতদের পরিচয় পাওয়া যায়নি।

মধুপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোল্লা আজিজুর রহমান জানান, সকালে মধুপুর থেকে একটি প্রাইভেটকার টাঙ্গাইলের দিকে যাচ্ছিল। পথে মাতাবাড়ি এলাকায় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি থ্রিহুইলারের (মাহিন্দ্রা) সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে প্রাইভেটকারটিতে আগুন ধরে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই একজন নিহত হন। আহত হন উভয় গাড়ি সাতজন। পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে নেওয়া হয়। সেখান থেকে একজনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথেই তার মৃত্যু হয়।

 

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme