সংবাদ শিরোনাম:
উজার হচ্ছে টাঙ্গাইলের ফুসফুস খ্যাত মধুপুরের শাল গজারির বন ভূঞাপুরে প্রফেসর ডা: তাসমিনা মতিনের ৬ষ্ঠ মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া মাহফিল সরকারের গতিশীল নেতৃত্বে দেশ আজ খাদ্যে স্বয়ংসম্পূর্ণ – এমপি শুভ ভাসানী বিশ্ববিদ্যালয়ে বিশ্ব ফার্মাসিস্ট দিবস পালিত টাঙ্গাইল জেলা কারাগারে কারাবন্দীদের দর্জি ও সেলাই প্রশিক্ষণের উদ্বোধন টাঙ্গাইলে আনসার বাহিনীর মধ্যে বাইসাইকেল বিতরণ টাঙ্গাইলে জমির কালাই বোনা নিয়ে একজন নিহত,আহত ১৫ জন খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তি ও চিকিৎসার দাবিতে টাঙ্গাইলে বিএনপির সমাবেশ নাগরপুরে এমপি বাতেন স্মৃতি ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত মির্জাপুরে ডাকাতিতে বাঁধা দেয়ায় স্বামী স্ত্রী ও সন্তানকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে আহত
টাঙ্গাইল এসএসএস সিএল সদস্যদের মতবিনিময়

টাঙ্গাইল এসএসএস সিএল সদস্যদের মতবিনিময়

প্রতিদিন প্রতিবেদক : টাঙ্গাইলে সোসাইটি ফর সোসাল সার্ভিস (এসএসএস) এর সিএল সদস্যদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার এসএসএস ভবনের সভা কক্ষে মিডিয়া, সার্ভিস প্রোভাইডার, সরকারি কর্মকর্তা ও সেবা গ্রহীতা ব্যক্তিদের মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন ছোট বাসালিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. আব্দুল আলীম।

কমব্যাটিং কমার্শিয়াল সেক্সুয়াল এক্সপ্লয়টেশন অব চিলড্রেন প্রকল্পের আওয়াতায় বাণিজ্যিক যৌন নির্যাতন, পর্ণগ্রাফি ও শিশু পাচার রোধ করার লক্ষ্যে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

ইউরোপিয়ান ইউনিয়নের আর্থিক সহযোগিতায় আলোচনায় অংশ নেন, জেলা শিশু একাডেমির শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা খন্দকার নিপুন হোসাইন, এসএসএস এর শিক্ষা ও শিশু উন্নয়ন কর্মসূচির পরিচালক আবদুল লতীফ মিয়া, টেলিভিশন ফোরামের সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক মহব্বত হোসেন,

এসএসএস পলিটেক ইনস্টিটিউটের অধ্যক্ষ বীরেশ চন্দ্র পাল, এনজিও ফোরামের কর্মকর্তা শামীম আল মামুন, এডভোকেট আল রুহী, দি হাঙ্গার প্রজেক্টের প্রোগাম অফিসার সৈয়দ মো. নাসির উদ্দিন।

অনুষ্ঠানে শিশুদের বাণিজ্যিক যৌন নির্যাতন, পর্ণগ্রাফি ও শিশু পাচার রোধ করাসহ দেশের বিভিন্ন জায়গায় ঘটে যাওয়া ধর্ষণ, নির্যাতন, সম্প্রতি ফেনীতে যৌন নির্যাতনের স্বীকার হয়ে মারা যাওয়া নুসরাত জাহান রাফিকে নিয়েও আলোচনা করা হয়

খবরটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.




© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি ।
নির্মান ও ডিজাইন: সুশান্ত কুমার মোবাইল: 01748962840