সংবাদ শিরোনাম:
উজার হচ্ছে টাঙ্গাইলের ফুসফুস খ্যাত মধুপুরের শাল গজারির বন ভূঞাপুরে প্রফেসর ডা: তাসমিনা মতিনের ৬ষ্ঠ মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া মাহফিল সরকারের গতিশীল নেতৃত্বে দেশ আজ খাদ্যে স্বয়ংসম্পূর্ণ – এমপি শুভ ভাসানী বিশ্ববিদ্যালয়ে বিশ্ব ফার্মাসিস্ট দিবস পালিত টাঙ্গাইল জেলা কারাগারে কারাবন্দীদের দর্জি ও সেলাই প্রশিক্ষণের উদ্বোধন টাঙ্গাইলে আনসার বাহিনীর মধ্যে বাইসাইকেল বিতরণ টাঙ্গাইলে জমির কালাই বোনা নিয়ে একজন নিহত,আহত ১৫ জন খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তি ও চিকিৎসার দাবিতে টাঙ্গাইলে বিএনপির সমাবেশ নাগরপুরে এমপি বাতেন স্মৃতি ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত মির্জাপুরে ডাকাতিতে বাঁধা দেয়ায় স্বামী স্ত্রী ও সন্তানকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে আহত
টাঙ্গাইল জেলা প্রশাসকের এইচএসসি পরীক্ষার কেন্দ্র পরিদর্শন

টাঙ্গাইল জেলা প্রশাসকের এইচএসসি পরীক্ষার কেন্দ্র পরিদর্শন

প্রতিদিন প্রতিবেদক : সারা দেশের ন্যায় টাঙ্গাইলে শুরু হয়েছে এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষা। সোমবার দুপুরে এইচএসসি পরীক্ষার কেন্দ্র পরিদর্শন করেছেন জেলা প্রশাসক মো.শহীদুল ইসলাম।

কেন্দ্র পরিদর্শন করে জেলা প্রশাসক জানান নকলমুক্ত ও শান্তিপূর্ণ ভাবে পরীক্ষা দিচ্ছেন শিক্ষার্থীরা। এবার পরীক্ষার প্রশ্নপত্রের মান নিয়েও তিনি সন্তোষ প্রকাশ করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শাহরিয়ার রহমান, টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের সভাপতি এ্যাডভোকেট জাফর আহমেদ ও অত্র মহাবিদ্যালয়ের অধ্যক্ষ প্রফেসর মো. শহীদুজ্জামান।

সরকারি শেখ ফজিলাতুন নেসা মুজিব মহিলা মহাবিদ্যালয় পরীক্ষা কেন্দ্রে এবার মেজর জেনারেল মাহমুদুল হাসান ও শাহীন কলেজের মোট ৫২০জন শিক্ষার্থী পরীক্ষা দিচ্ছে।

খবরটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.




© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি ।
নির্মান ও ডিজাইন: সুশান্ত কুমার মোবাইল: 01748962840