সংবাদ শিরোনাম:
আঞ্চলিক সংবাদপত্র পরিষদ টাঙ্গাইল জেলা শাখার ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলে সাপ্তাহিক সমাজচিত্র পত্রিকার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপণ টাঙ্গাইলে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত টাঙ্গাইলের কাতুলীতে বিএনপির ইফতার মাহফিল টাঙ্গাইল স্বেচ্ছাসেবী ফোরামের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত টাংগাইল শহরের ১৮ নং ওয়ার্ডের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত নিয়ম বর্হিভূত ভাবে ভূঞাপুরে ৯কোটি টাকার জব্দ বালু ৫০ লাখে বিক্রি টাঙ্গাইলে সেফ লাইফ বাংলাদেশের ঈদ উপহার বিতরণ  বাসাইলে মানসিক ভারসাম্যহীন এক ভিক্ষুকে ধর্ষণের চেষ্টা; যুবককে গণধোলাই  টাঙ্গাইল সদর থানায় শ্রেষ্ঠ এসআই শ্রী রামকৃষ্ণ

টাঙ্গাইল জেলা বিএনপি দুইভাগে বিভক্ত না করার দাবিতে মানববন্ধন

  • আপডেট : বুধবার, ১০ জুলাই, ২০১৯
  • ৬০৯ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদকঃ টাঙ্গাইল জেলা বিএনপি দুইভাগে বিভক্ত না করার দাবিতে মানববন্ধন কর্মসুচি পালন করেছে বিএনপি। বুধবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে জেলা বিএনপির উদ্যোগে টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের সামনে ঘন্টাব্যাপি এই মানববন্ধন কর্মসুচি পালন করা হয়।

এসময় নেতৃবৃন্দ অভিযোগ করেন, বিএনপির মধ্যে ঘাপটি মেরে থাকা একটি অশুভ চক্র টাঙ্গাইল জেলা বিএনপিকে উত্তর ও দক্ষিন দুইভাগে বিভক্ত করার চক্রান্তে লিপ্ত রয়েছে। বিএনপিকে বিভক্ত করা হলে টাঙ্গাইলে বিএনপির অস্তিত্ব টিকিয়ে রাখা কঠিন হয়ে পড়বে।

মানববন্ধন কর্মসুচিতে জেলা বিএনপির সহসভাপতি সাদেকুল আলম খোকা ও আতাউর রহমান জিন্নাহ, জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক খন্দকার রাশেদুল আলম ও সফিকুর রহমান খান সফিক, জেলা ছাত্রদলের নেতা নুরুল ইসলাম প্রমুখ বক্তব্য রাখেন। মানববন্ধন কর্মসুচিতে জেলা যুবদল, ছাত্রদল, শ্রমিকদলসহ বিভিন্ন অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী মানববন্ধন কর্মসুচিতে অংশ নেয়।

তবে বিএনপির অপর একটি অংশের নেতকর্মী এই কর্মসুচিতে অংশ নেয়নি।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme