সংবাদ শিরোনাম:
আঞ্চলিক সংবাদপত্র পরিষদ টাঙ্গাইল জেলা শাখার ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলে সাপ্তাহিক সমাজচিত্র পত্রিকার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপণ টাঙ্গাইলে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত টাঙ্গাইলের কাতুলীতে বিএনপির ইফতার মাহফিল টাঙ্গাইল স্বেচ্ছাসেবী ফোরামের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত টাংগাইল শহরের ১৮ নং ওয়ার্ডের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত নিয়ম বর্হিভূত ভাবে ভূঞাপুরে ৯কোটি টাকার জব্দ বালু ৫০ লাখে বিক্রি টাঙ্গাইলে সেফ লাইফ বাংলাদেশের ঈদ উপহার বিতরণ  বাসাইলে মানসিক ভারসাম্যহীন এক ভিক্ষুকে ধর্ষণের চেষ্টা; যুবককে গণধোলাই  টাঙ্গাইল সদর থানায় শ্রেষ্ঠ এসআই শ্রী রামকৃষ্ণ

নাগরপুরে জাতীয় দূর্যোগ প্রস্ততি দিবস পালিত

  • আপডেট : রবিবার, ১০ মার্চ, ২০১৯
  • ৭৩৯ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক নাগরপুর : “দূর্যোগ মোকাবিলায় প্রস্ততি হ্রাস করবে জীবন ও সম্পদের ঝুঁকি” এই প্রতিবাদ্য সামনে নিয়ে নাগরপুরে জাতীয় দূর্যোগ প্রস্ততি দিবস পালিত হয়েছে।

উপজেলা প্রশাসন, দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রনালয় এবং দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তরের আয়োজনে রোববার সকালে উপজেলা পরিষদ চত্বরে র‌্যালী, চিত্রাংকন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

বাংলাদেশ ডিজাস্টার প্রিপেয়ার্ডনেস সেন্টার (বিডিপিসি) সার্বিক সহযোগিতায় র‌্যালীটি উপজেলা চত্বর থেকে বের হয়ে গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিন শেষে উপজেলা পরিষদ হল রুমে আলোচনা সভায় মিলিত হন।

উপজেলা নিবার্হী অফিসার (ইউএনও) সৈয়দ ফয়েজুল ইসলামের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন ফায়ার সার্ভিস স্টোশন অফিসার মো. নাছিম রেজা নিলু, পিআইও বেগম শাহীন, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মো. মাহাবুব আলম খান, প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা ডা. মো.আনোয়ার হোসেন।

আলোচনা সভায় শেষে অগ্নি নির্বাপনের বিভিন্ন কৌশল প্রদর্শন করে ও চিত্রাংকনের মধ্যেমে উপস্থিতি লোকজনের মাঝে তুলে ধরেন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme