সংবাদ শিরোনাম:
টাঙ্গাইলে লাইসেন্সবিহীন ক্লিনিকে ভুল চিকিৎসায় রোগী মৃত্যুর অভিযোগ, থানায় মামলা নিজের সন্তানকে ৪০ হাজার টাকায় বিক্রি করে মোবাইল কিনলেন মা  প্রশ্নপত্র ফাঁসের অভিযোগে কেন্দ্র সচিব ও পরীক্ষার্থীসহ আটক ৬পরীক্ষার্থীকে বহিস্কার গণঅভ্যুত্থানে শহীদ পরিবারের মাঝে আর্থিক অনুদানের চেক বিতরণ টাঙ্গাইলের ঐতিহ্যবাহী শতাব্দী ক্লাবের সভাপতি অমল ,সম্পাদক ইকবাল  ঢাবির অন্যতম প্রতিষ্ঠাতা ধনবাড়ীর নবাব আলী চৌধুরীর ৯৬ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালন সখীপুরে ধান ক্ষেত থেকে গৃহবধূর লাশ উদ্ধার বাসাইলে স্কুলছাত্রীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগ দপ্তরির বিরুদ্ধে ভূঞাপুরে আধিপত্য বিস্তার থেকে ত্রিমুখী সংঘর্ষ, আহত ১৫ টাঙ্গাইলে তুচ্ছ ঘটনার জেরে অটোরিক্সা চালক নিহত

ভূঞাপুরে রফিক-সঞ্জয় ট্রফি ক্রিকেট টুর্নামেন্ট উদ্বোধন

  • আপডেট : শুক্রবার, ১৯ মার্চ, ২০২১
  • ৪৬৬ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক : জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরে রফিক-সঞ্জয় ট্রফি ক্রিকেট টুর্নামেন্ট শুধু হয়েছে।

শুক্রবার (১৯ মার্চ) বিকাল সাড়ে ৩ টায় উপজেলার গোবিন্দাসী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে রফিক-সঞ্জয় স্মৃতি পরিষদ আয়োজিত এই টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করেন গোবিন্দাসী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাবেক চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা ইকরাম উদ্দিন তারা মৃধা।

এসময় উপস্থিত ছিলেন- উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির সভাপতি আব্দুর রহমান, সম্পাদক আজিজুর রহমান আরজু, ভূঞাপুর প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি সিরাজুল ইসলাম কিসলু, গোবিন্দাসী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি ও সাবেক চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলাম আমিন, আয়োজক কমিটির আহবায়ক ও সাংবাদিক আব্দুল লতিফ তালুকদার, সদস্য সচিব মাসুদ আকন্দ, সংবাদকর্মী রফিকুল ইসলাম রবিসহ স্থানীয় বিভিন্ন পেশার মানুষ ও ক্রিকেট টুর্নামেন্টের খেলোয়াড়বৃন্দ।

আহবায়ক আব্দুল লতিফ তালুকদার জানান- রফিক-সঞ্জয় স্মৃতি পরিষদের সহযোগিতায় বঙ্গবন্ধু জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে এই খেলার আয়োজন করা হয়েছে। এ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট খেলাধুলায় মানুষদের মাঝে বিনোদনের অনুপ্রেরণা যোগাবে।

উল্লেখ্য, রফিক-সঞ্জয় ট্রফি টুর্নামেন্টে সোনালী অতীত লিজেন্ডস, হাই স্কুল ডিনামাইট ও সুপার স্টার প্রাথমিক শিক্ষকের তিনটি দল অংশগ্রহণ করছেন। উদ্বোধনী খেলায় প্রথমদিনে সোনালী অতীত লিজেন্ডস বনাম সুপার স্টার প্রাথমিক শিক্ষক দল অংশগ্রহণ করেন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme