সংবাদ শিরোনাম:
টাঙ্গাইল পরিবেশক মালিক সমিতির নির্বাচনে টানা তৃতীয় বারের সভাপতি শামীম সম্পাদক রফিক নির্বাচিত   কালিহাতীতে ৮ জুয়াড়ি আটক গোপালগঞ্জে হামলা ও অগ্নিসংযোগের প্রতিবাদে টাঙ্গাইলে জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল টাঙ্গাইলে যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলে জুলাই শহিদদের স্বরনে আলোচান সভা জামায়াতের সমাবেশ সফল করার আহবান জানিয়ে টাংগাইলে মিছিল ও লিফলেট বিতরণ টাঙ্গাইলে র‌্যাবের অভিযানে ছয় মাসের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আশুতোষ গ্রেফতার টাঙ্গাইলে শ্রেষ্ঠ ওসির সম্মাননা পেলেন তানবীর আহম্মেদ মগড়া ইউনিয়নে যুব সমাজের আয়োজনে ফুটবল টুর্নামেন্টের পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলে যুগান্তর পত্রিকা ও যুমনা গ্রুপের প্রতিষ্ঠাতানরুল ইসলাম বাবুলের ৫ম মৃত্যু বার্ষিকী পালন

মির্জাপুর পৌরসভার উপনির্বাচন নির্বাচনে আ’লীগ প্রার্থী শিমু

  • আপডেট : মঙ্গলবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩২৩৪ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক মির্জাপুর : টাঙ্গাইলের মির্জাপুর পৌরসভার উপনির্বাচনে প্রয়াত মেয়র মো. সাহাদৎ হোসেন সুমনের স্ত্রী সালমা আক্তার ওরফে শিমু কে প্রার্থী মনোনীত করেছে উপজেলা আওয়ামী লীগ।

মঙ্গলবার (৮ সেপ্টেম্বর) সন্ধায় উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আ.লীগের সহসভাপতি মীর এনায়েত হোসেন মন্টুর কার্যালয়ে দলীয় প্রার্থীদের নিয়ে আলোচনার পর এ সিদ্ধান্ত হয়।

উপজেলা আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক মীর শরীফ মাহমুদ জানান, উপনির্বাচনে অংশ নিতে দলীয় নেতারা প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন।

তবে প্রয়াত মেয়র এর প্রতি শ্রদ্ধার পাশাপাশি নেতা-কর্মীদের দাবির প্রেক্ষিতে প্রার্থীদের নিয়ে আলোচনা করে তাঁর স্ত্রী সালমা আক্তার শিমুকে দলীয় প্রার্থী মনোনীত করা হয়েছে।

সভায় অন্যদের মধ্যে উপজেলা আ.লীগের সহসভাপতি সাবেক মেয়র অ্যাডভোকেট মোশারফ হোসেন, মির্জাপুর পৌর আ.লীগের সভাপতি ফরহাদ উদ্দিন, উপজেলা আ.লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মাজহারুল ইসলাম, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মো. আবুল হোসেন ও যুবলীগের আহ্বায়ক শামীম আল মামুন উপস্থিত ছিলেন।

সালমা আক্তার ওরফে শিমু বলেন, আমি দলীয় নেতা-কর্মীদের প্রতি কৃতজ্ঞ। আমি প্রয়াত মেয়রের অসমাপ্ত কাজ যেন শেষ করতে পারি সেজন্য সকলের কাছে দোয়া চাই।

উল্লেখ্য গত ১১ ফেব্রুয়ারি মেয়র সুমন ঢাকার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। তাঁর মৃত্যুর পর ১ মার্চ স্থানীয় সরকার বিভাগ মেয়র পদটি শূন্য ঘোষণা করে। আগামী ১০ অক্টোবর শনিবার ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme