সংবাদ শিরোনাম:
গোপালপুরে নিরাপদ ও দখলমুক্ত সড়কের দাবিতে টায়ারে আগুন জ্বালিয়ে বিক্ষোভ ভূঞাপুরে অবসরপ্রাপ্ত সেনা সদস্য ও তার স্ত্রীকে কুপিয়ে বাড়িতে ডাকাতি কালিহাতীতে তিন দিনব্যাপী কৃষি মেলার উদ্বোধন মির্জাপুরে নানা আয়োজনে বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর উদযাপিত ফ্রিল্যান্সিং ব্যবসার আড়ালে পর্ণোগ্রাফি, দুই যুবকের জেল-জরিমানা টাঙ্গাইলে বঙ্গবন্ধুর “জুলিও কুরি” শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০বছর পূর্তি উদযাপন গোপালপুরে পিকআপ-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত ১ টাঙ্গাইলে স্মার্ট ভূমি অফিস বিনির্মাণে কর্মশালা টাঙ্গাইলে বাপ্পী হত্যা মামলায় তিনজন গ্রেপ্তার, আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি ভাসানী বিশ্ববিদ্যালয়ে ‘সি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা শান্তিপূর্ণভাবে অনুষ্ঠিত
সড়ক দুর্ঘটনায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

সড়ক দুর্ঘটনায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

প্রতিদিন প্রতিবেদক: বঙ্গবন্ধু সেতু-ঢাকা মহাসড়কে টাঙ্গাইলের কালিহাতী উপজেলার জোকারচর নামক স্থানে সোমবার ১২ সেপ্টেম্বর বিকালে অজ্ঞাত গাড়ির ধাক্কায় একটি মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দুই আরোহী নিহত হয়েছেন।

এ ঘটনায় অপর একজন আহত হয়েছেন। নিহতরা হচ্ছেন, কালিহাতী উপজেলার গোহালিয়াবাড়ী ইউনিয়নের বল্লভ বাড়ি গ্রামের আশরাফ মিয়ার ছেলে জহিরুল ইসলাম (২২) ও ভূঞাপুর উপজেলার নিকরাইল ইউনিয়নের পাথাইলকান্দি গ্রামের মজিদ মিয়ার ছেলে সবুজ মিয়া (২৫)।

বঙ্গবন্ধু সেতু পূর্ব থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সফিকুল ইসলাম জানান, হতাহতরা তিন বন্ধু মোটরসাইকেল যোগে টাঙ্গাইল থেকে বঙ্গবন্ধু সেতুর দিকে যাচ্ছিল। তাদের মোটরসাইলেটি জোকারচর নামক স্থানে পৌঁছলে হঠাৎ পিছলে মহাসড়কের উপর পড়ে যায়। এসময় একটি কাভার্ডভ্যানের চাপায় মোটরসাইকেলের দুই আরোহী নিহত হয়। এ ঘটনায় আহত অবস্থায় অপর একজনকে উদ্ধার করে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

খবরটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.




© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি ।
নির্মান ও ডিজাইন: সুশান্ত কুমার মোবাইল: 01748962840