সংবাদ শিরোনাম:
সরিাজগঞ্জে ছাত্র-জনতার মছিলিে হামলা: সাবকে এমপি আজজিরে ৩ দনিরে রমিান্ড রাজপাহাড়’—স্নেহ ও সখের প্রতীক এক বিশাল গরু কালবেলার কালিয়াকৈর প্রতিনিধি মনিরুজ্জামান নিখোঁজ থানায় জিডি ডাকাত আতঙ্কে মসজিদে মসজিদে মাইকিং,পাড়া ও মহল্লায় সতর্ক অবস্থে এলাকাবাসী পারিপার্শ্বিকের কারণে, পড়াশুনার কারণে, দারিদ্রতার কারণে এবং  রিলেশনশিপের কারণেও অনেকেই জীবন ত্যাগ করছে : উপাচার্য প্রফেসর ড. মো. আনোয়ারুল আজীম আখন্দ টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে মানসম্মত শিক্ষা নিশ্চিতে শিক্ষক-শিক্ষার্থী-অভিভাবকদের সমন্বয়ে সেমিনার অনুষ্ঠিত ঈদ উপলক্ষে ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে নিরাপত্তা ও যানজট নিরসনে সমন্বয় সভা বাসাইলে হেলমেট ও লাইসেন্স না থাকায় ৩ হাজার টাকা জরিমানা নাগরপুরে বৃদ্ধকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ,আহত ৪ বাসাইলে প্রান্তিক পেশাজীবী জনগোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়নে সেমিনার অনুষ্ঠিত

টাঙ্গাইলে ঘারিন্দা ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে ইফতার মাহফিল

  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২৭ মার্চ, ২০২৫
  • ৯২ বার দেখা হয়েছে।
oppo_2

প্রতিদিন প্রতিবেদক : বিএনপির চেয়ারপার্সন সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘয়ু কামনায় টাঙ্গাইল সদর উপজেলার ঘারিন্দা ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা, দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ঘারিন্দা ইউনিয়নে সুরুজ বাজার খেলার মাঠ প্রাঙ্গনে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এসময় বিএনপির সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট ফরহাদ ইকবাল জনতার কাতারে ইফতার করেন।

ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন টাঙ্গাইল জেলা বিএনপির সভাপতি হাসানুজ্জামিল শাহীন। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট ফরহাদ ইকবাল।

আলোচনা সভায় ঘারিন্দা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মো. বুলবুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মো. জুলফিকার আলীর সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি আতাউর রহমান জিন্নাহ, শাহর বিএনপির সভাপতি মেহেদী হাসান আলীম, সাধারণ সম্পাদক এজাজুল হক সবুজ, সদর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রৌফ, জেলা যুবদলের সদস্য সচিব তৌহিদুল ইসলাম বাবু, জেলা মহিলাদলের সভাপতি নিলুফার ইয়াসমিন খান, সাধারণ সম্পাদক রক্সি মেহেদী, সদর উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি ফরহাদ হোসেন, সাবেক বিএনপি নেতা আনিছুর রহমান প্রমুখ। এ সময় বিএনপির অঙ্গসহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

বক্তারা বলেন, সদরের এমপি সদরের ছেলেকে চায়। ভারাটিয়া দিয়ে সদরের এমপি চায়না । ভারাটিয়া দিয়ে যদি এমপি হয় তাহলে টাঙ্গাইল সদরবাসী সেবা থেকে বঞ্চিত হবে। আমরা চাই যে কেই টাঙ্গাইল সদর ৫ আসনের এমপি হয়ে আসে সে যেন সদরের ছেলে হয়ে আসে। আমারা আর ভারাটিয়া চাই না।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme