সংবাদ শিরোনাম:
টাঙ্গাইলে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল বাসাইলে ট্রাক্টর-সিএনজির সংঘর্ষে কৃষি শ্রমিক নিহত সখীপুরে গভীর রাতে ককটেল বিস্ফোরণ, সহোদর দুইভাই আহত, গ্রেপ্তার ১ টাঙ্গাইলে গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগে ॥ শ্বশুর ও দেবর পলাতক মির্জাপুরে দাড়িয়ে থাকা ট্রাকের সঙ্গে পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে তিন জন নিহত আহত ৫ আগে প্রয়োজনীয় সংস্কার হবে তারপর জাতীয় নির্বাচন- চরমোনাই পীর টাঙ্গাইলে বিশ্ব রেড ক্রস ও রেড ক্রিসেন্ট দিবস ২০২৫ উদযাপন টাঙ্গাইলে মামলা হতেই এলজিইডির দুটি রাস্তার কাজ সম্পন্ন দেশ সেরা পিটিআই সুপারিনটেনডেন্ট নির্বাচিত হলেন টাঙ্গাইল পিটিআইয়ের রফিকুল ইসলাম তালুকদার  ভূঞাপুরে জুলাই বিপ্লবে শহীদ পলাশের লাশ উত্তোলনে বাদীর ‘না’

টাঙ্গাইলে শিশুসহ সাত মাসের অন্তঃসত্বাকে কুপিয়ে হত্যা

  • আপডেট : রবিবার, ১৩ অক্টোবর, ২০১৯
  • ১০১৩ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক: টাঙ্গাইল পৌর শহরের ভাল্লুুককান্দী এলাকায় সাত মাসের অন্তঃসত্ত্বা এক নারী ও তার চার বছরের শিশু কন্যাকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। শনিবার রাতে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত দু’জন হলেন- টাঙ্গাইল পৌর শহরের ভাল্লুুককান্দী এলাকার আল-আমিনের স্ত্রী লাকী বেগম (২২) এবং মেয়ে আলিফা (৪)।

টাঙ্গাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মীর মোশাররফ হোসেন জানান, আল-আমিন শহরে ফোন-ফ্যাক্সের ব্যবসার করেন। রাতে বাড়ি ফিরে দেখেন তার স্ত্রী ও মেয়ের মরদেহ পড়ে রয়েছে। পরে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ দু’টি উদ্ধার করে। তবে এ ঘটনায় এখনো কাউকে আটক করা হয়নি।মরদেহ  ময়নাতদন্তের জন্য টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme