সংবাদ শিরোনাম:
টাঙ্গাইলে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল বাসাইলে ট্রাক্টর-সিএনজির সংঘর্ষে কৃষি শ্রমিক নিহত সখীপুরে গভীর রাতে ককটেল বিস্ফোরণ, সহোদর দুইভাই আহত, গ্রেপ্তার ১ টাঙ্গাইলে গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগে ॥ শ্বশুর ও দেবর পলাতক মির্জাপুরে দাড়িয়ে থাকা ট্রাকের সঙ্গে পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে তিন জন নিহত আহত ৫ আগে প্রয়োজনীয় সংস্কার হবে তারপর জাতীয় নির্বাচন- চরমোনাই পীর টাঙ্গাইলে বিশ্ব রেড ক্রস ও রেড ক্রিসেন্ট দিবস ২০২৫ উদযাপন টাঙ্গাইলে মামলা হতেই এলজিইডির দুটি রাস্তার কাজ সম্পন্ন দেশ সেরা পিটিআই সুপারিনটেনডেন্ট নির্বাচিত হলেন টাঙ্গাইল পিটিআইয়ের রফিকুল ইসলাম তালুকদার  ভূঞাপুরে জুলাই বিপ্লবে শহীদ পলাশের লাশ উত্তোলনে বাদীর ‘না’

ঘাটাইলে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় ৩ শিক্ষার্থীর মৃত্যু

  • আপডেট : সোমবার, ৮ নভেম্বর, ২০২১
  • ৪৫৩ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিদবেদক : টাঙ্গাইলের ঘাটাইল উপজেলার ধলাপাড়া এলাকায় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় তিনজন নিহত হয়েছে।

আজ সোমবার সকালে এসইউপি উচ্চ বিদ্যালয় থেকে ধলাপাড়া ইউনিয়ন পরিষদে যাওয়ার সময় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলো, শরিফ হোসেন (১৪), আবু বকর (১৪) ও মো. সাঈম (১৪)। তাদের সবার বাড়ি উপজেলার ধলাপাড়া ইউনিয়নের বড়মেধার ঝাইপাটা গ্রামে। তারা সবাই এসএসসি পরীক্ষার্থী ছিলো।

প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সকাল ১০টার দিকে তিনবন্ধু মোটরসাইকেল নিয়ে বিদ্যালয় থেকে ইউনিয়ন পরিষদে যাচ্ছিল। যাওয়ার সময় ঘাটাইল সাগরদিঘি সড়কের ভূইয়াবাড়ি মোড়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মোটরসাইকেলটি একটি গাছের সঙ্গে ধাক্কা খায়। এতে ঘটনাস্থলে তিন আরোহীর মৃত্যু হয়।

ধলাপাড়া এসইউপি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শামছুল হক বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, নিহত তিনজনই দশম শ্রেণির ছাত্র।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme