সংবাদ শিরোনাম:
কালবেলার কালিয়াকৈর প্রতিনিধি মনিরুজ্জামান নিখোঁজ থানায় জিডি ডাকাত আতঙ্কে মসজিদে মসজিদে মাইকিং,পাড়া ও মহল্লায় সতর্ক অবস্থে এলাকাবাসী পারিপার্শ্বিকের কারণে, পড়াশুনার কারণে, দারিদ্রতার কারণে এবং  রিলেশনশিপের কারণেও অনেকেই জীবন ত্যাগ করছে : উপাচার্য প্রফেসর ড. মো. আনোয়ারুল আজীম আখন্দ টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে মানসম্মত শিক্ষা নিশ্চিতে শিক্ষক-শিক্ষার্থী-অভিভাবকদের সমন্বয়ে সেমিনার অনুষ্ঠিত ঈদ উপলক্ষে ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে নিরাপত্তা ও যানজট নিরসনে সমন্বয় সভা বাসাইলে হেলমেট ও লাইসেন্স না থাকায় ৩ হাজার টাকা জরিমানা নাগরপুরে বৃদ্ধকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ,আহত ৪ বাসাইলে প্রান্তিক পেশাজীবী জনগোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়নে সেমিনার অনুষ্ঠিত বাসাইলে প্রবাসবন্ধু ফোরামের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মধুপুরে গরীবের হাসপাতালে র‍্যাবের চিকিৎসা সামগ্রী বিতরণ

টাঙ্গাইল বিআরটিএ আয়োজনে সড়ক দুর্ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে চেক বিতরন

  • আপডেট : বুধবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ১৪২ বার দেখা হয়েছে।

মো.সোহেল রানা: টাঙ্গাইল জেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্থ আহত ও নিহতের পরিবারের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদানের চেক বিতরন করা হয়েছে। বুধবার (২৬ জানুয়ারি) সকালে জেলা প্রসাশকের অফিস কক্ষে টাঙ্গাইল জেলার বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন কর্তৃপক্ষ (বিআরটিএ) এর আয়োজনে এই আর্থিক সহায়তার চেক প্রদান করেন জেলা প্রসাশক শরীফা হক।

এই চেক বিতরন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন টাঙ্গাইলের অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মো: মাহবুব হাসান, টাঙ্গাইল সার্কেল বিআরটিএ এর সহকারী পরিচালক শেখ মাহতাব উদ্দিন আহমেদ, মোটরযান পরিদর্শক এনামুল হক ইমন, উচ্চমান সহকারী মো. কামরুল হোসেনসহ বিআরটিএ এর অন্যান্য কর্মকর্তা, ইলেক্ট্রিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সংবাদিকবৃন্দ।

এসময় ক্ষতিগ্রস্থ আহত ও নিহতের ৬টি পরিবার- নিহত মোহাম্মদ শাহ আলমের স্ত্রী রাজিয়া সুলতানাকে ৫০০,০০০/-(পাঁচ লক্ষ) টাকা, নিহত রহিমা বেগমের পুত্র শফিকুল ইসলামকে ৫০০,০০০/-(পাঁচ লক্ষ) টাকা, নিহত মো. নাজমুল হোসেনের বোন সাজেদাকে ৫০০,০০০/-(পাঁচ লক্ষ) টাকা, নিহত মো. রায়হান মিয়ার পিতা মো. হাবিবুর রহমানকে ৫০০,০০০/-(পাঁচ লক্ষ) টাকা, নিহত নাওশেদ আলী স্ত্রী মোছা. সালমা বেগমকে ৫০০,০০০/-(পাঁচ লক্ষ) টাকা ও আহত মো. হাবিবুর রহমানকে ১০০,০০০/-(এক লক্ষ) টাকার আর্থিক সহায়তার চেক বিতরন করা হয়।

টাঙ্গাইল সার্কেল বিআরটিএ এর সহকারী পরিচালক শেখ মাহতাব উদ্দিন আহমেদ বলেন, টাঙ্গাইল জেলায় কোন সড়ক দুর্ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্থ হলে ৩০ দিনের মধ্যে টাঙ্গাইল জেলার বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন কর্তৃপক্ষ (বিআরটিএ) এ আবেদন করলে, ঐ আবেদন যাচাই বাচাই করে হেড অফিসে পাঠালে তাদের নামে চেক ইস্যু করে এবং আমরা তাদের এই আর্থিক সহায়তা প্রদান করে থাকি। আজ আমরা টাঙ্গাইল জেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্থ ৬টি পরিবারের মাঝে জেলা প্রসাশকের মাধ্যমে আর্থিক সহায়তার চেক প্রদান করলাম। পরবর্তীতে আবেদনের প্রেক্ষিতে আমাদের এই আর্থিক সহায়তার কাজ চলমান থাকবে।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme