সংবাদ শিরোনাম:
মাওলানা ভাসানী ও বঙ্গবন্ধুর দল আওয়ামী লীগ কচু পাতার পানি না-বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ হওয়ায় টাঙ্গাইলে জামায়াতের মিছিল টাঙ্গাইলে হত্যা মামলায় যুবক গ্রেপ্তার টাঙ্গাইলে লাঙ্গুলিয়া নদীতে বাঁধ দিয়ে মাছ চাষ; স্থানীয়দের উদ্বেগ, গুরুত্ব নেই প্রশাসনের টাঙ্গাইলে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল বাসাইলে ট্রাক্টর-সিএনজির সংঘর্ষে কৃষি শ্রমিক নিহত সখীপুরে গভীর রাতে ককটেল বিস্ফোরণ, সহোদর দুইভাই আহত, গ্রেপ্তার ১ টাঙ্গাইলে গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগে ॥ শ্বশুর ও দেবর পলাতক মির্জাপুরে দাড়িয়ে থাকা ট্রাকের সঙ্গে পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে তিন জন নিহত আহত ৫ আগে প্রয়োজনীয় সংস্কার হবে তারপর জাতীয় নির্বাচন- চরমোনাই পীর

ঈদযাত্রা স্বস্তিদায়ক করতে ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে অতিরিক্ত ডিআইজি

  • আপডেট : শুক্রবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২২
  • ৪৬১ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক: ঈদযাত্রা স্বস্তিদায়ক করতে ঢাকা-টাঙ্গাইল-বঙ্গবন্ধু সেতু মহাসড়ক পরিদর্শন করেছেন বাংলাদেশ পুলিশের ঢাকা রেঞ্জের অতিরিক্ত ডিআইজি (ক্রাইম) নুর ই আলম মিনা। আজ শুক্রবার ঢাকা-টাঙ্গাইল-বঙ্গবন্ধু সেতু মহাসড়কের এলেঙ্গায় ঝটিকা সফর করেন তিনি।

এসময় সাংবাদিকদের সাথে এক ব্রিফিংয়ে বলেন, ঢাকা-টাঙ্গাইল-বঙ্গবন্ধু সেতু মহাসড়কে যানজট নিরসনে এবং ঈদযাত্রা স্বস্তিদায়ক করতে পুলিশ ইতোমধ্যেই নানা পদক্ষেপ নিয়েছেন। শ্রমিকদের যাতে একসঙ্গে ছুটি না দেয় এবং বিভিন্ন দিনে ছুটি দেয় তার জন্য সংশ্লিষ্ট গামেন্ট কর্তৃপক্ষের সঙ্গে যোগাযোগ হয়েছে। মহাসড়কের বিভিন্ন পয়েন্টে পুলিশের নজরদারি ক্যাম্প স্থাপন করা হয়েছে। বিভিন্ন স্থানে ফ্লাইওভার ও বাইপাসগুলো খুলে দেয়ায় এবং পুলিশের বিশেষ ব্যবস্থা নেয়ার জন্যই আজকে মহাসড়কে ঈদে ঘরমুখো মানুষ স্বত্বিতে বাড়ি যেতে পারছে।

টাঙ্গাইলের পুলিশ সুপার সরকার মোহাম্মদ কায়সার, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কাজী নুসরাত এদীব লুনা (প্রশাসন ও অর্থ) সহ টাঙ্গাইল পুলিশের উর্ধতন কর্মকর্তারা এসময় উপস্থিত ছিলেন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme