সংবাদ শিরোনাম:
টাঙ্গাইলে জাতীয়তাবাদী ব্যবসায়ী দলের নতুন জেলা কমিটি গঠন টাঙ্গাইলে ডিপ্লোমা নার্সিং ও মিডওয়াইফারি শিক্ষার্থী এবং ইন্টার্ন শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচী পালন টাঙ্গাইলে লাইসেন্সবিহীন ক্লিনিকে ভুল চিকিৎসায় রোগী মৃত্যুর অভিযোগ, থানায় মামলা নিজের সন্তানকে ৪০ হাজার টাকায় বিক্রি করে মোবাইল কিনলেন মা  প্রশ্নপত্র ফাঁসের অভিযোগে কেন্দ্র সচিব ও পরীক্ষার্থীসহ আটক ৬পরীক্ষার্থীকে বহিস্কার গণঅভ্যুত্থানে শহীদ পরিবারের মাঝে আর্থিক অনুদানের চেক বিতরণ টাঙ্গাইলের ঐতিহ্যবাহী শতাব্দী ক্লাবের সভাপতি অমল ,সম্পাদক ইকবাল  ঢাবির অন্যতম প্রতিষ্ঠাতা ধনবাড়ীর নবাব আলী চৌধুরীর ৯৬ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালন সখীপুরে ধান ক্ষেত থেকে গৃহবধূর লাশ উদ্ধার বাসাইলে স্কুলছাত্রীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগ দপ্তরির বিরুদ্ধে

এলেঙ্গায় যুবলীগের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

  • আপডেট : শুক্রবার, ১০ এপ্রিল, ২০২০
  • ৪৬৬ বার দেখা হয়েছে।
tangail-pratidin

প্রতিদিন প্রতিবেদক কালিহাতী: করোনা প্রভাবে এলেঙ্গায় কর্মহীন অসহায়দের মধ্যে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছেন কালিহাতী উপজেল যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহ আলম মোল্লা। তিনি ২০০ কর্মহীন মানুষের ঘরে ঘরে ৫ কেজি চাল, ১ কেজি পেয়াজ, ১ কেজি আলু ও ১টি সাবান দিয়েছেন।

এসময় উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মোজহারুল ইসলাম তালুকদার, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন মোল্লা, এলেঙ্গা পৌরসভার মেয়র নুর-এ-আলম সিদ্দিকী, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুস সালাম ও এলেঙ্গা পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আনিছুর রহমান মোল্লা উপস্থিত ছিলেন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme