সংবাদ শিরোনাম:
টাঙ্গাইলে এবার নির্মাণ হবে দৃষ্টিনন্দন ২৬১ গম্বুজ মসজিদ মির্জাপুরে সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে প্রার্থীতা ঘোষণা করলেন ডা. শাওন মির্জাপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে হাসপাতাল মালিকের কারাদন্ড ও জরিমানা কালিহাতীতে স্কুল ছাত্রীকে জোরপূর্বক ধর্ষণের পর অন্তঃসত্ত্বা, হত্যার হুমকি কালিহাতীতে বাসচাপায় দুই এনজিও কর্মী নিহত আ’লীগকে উৎখাতের হুমকির প্রতিবাদে মাঠে নামলেন লতিফ সিদ্দিকী টাঙ্গাইলে যমুনা নদীতে দুই দিনব্যাপী নৌকা বাইচ শুরু, অর্ধলাখ মানুষের ঢল সখীপুরে বিদ্যালয় পরিদর্শনে গিয়ে ক্লাশ নিলেন ইউএনও ফারজানা আলম মধুপুরে বাসের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষে এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত  ধনবাড়ীতে ভারত বনাম টাঙ্গাইল ফুটবল একাদশের টুর্ণামেন্ট অনুষ্ঠিত
গোপালপুরে মেয়ে হত্যা মামলায় মা গ্রেফতার

গোপালপুরে মেয়ে হত্যা মামলায় মা গ্রেফতার

প্রতিদিন প্রতিবেদক গোপালপুর  ঃ টাঙ্গাইলের গোপালপুরে একমাত্র মেয়ে রিয়া মনি আক্তার মীম (১৬) হত্যা মামলার আসামী মাকে গ্রেফতার করে জেল হাজতে পাঠিয়েছে পুলিশ। শুক্রবার রাতে মীমের বাবা গোলাম কিবরিয়া তালুকদার রিপন বাদী হয়ে মেয়ে হত্যার অভিযোগে মা ও খালাকে আসামী করে থানায় মামলা দায়ের করেন। আসামীরা হলেন-ভূঞাপুর উপজেলার অর্জুনা গ্রামের শাহজাহান আলীর দুই মেয়ে নিহতের মা সালমা বেগম ও খালা শারমিন।

মামলা সূত্রে জানা যায়, চাকুরীর সুবাদে মীমের বাবা টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে থাকেন। সদ্য এস.এস.সি পরীক্ষা শেষ করা মেয়েকে নিয়ে মা সালমা বেগম গ্রামের বাড়ী হেমনগর ইউনিয়নের নলিন তালুকদার পাড়ায় বসবাস করেন। বাবা বাড়ীতে না থাকায় মাঝে মধ্যেই সালমা বেগম মেয়েকে শারীরিক ও মানুষিক অত্যাচার-নির্যাতন করতেন। এ নিয়ে প্রায়ই মা-মেয়ের সাথে ঝগড়া হত। গত বৃহস্পতিবার ঝগড়ার পর বিকালে মীমের মা তার বাবার বাড়ী ভূঞাপুর উপজেলার অর্জুনা গ্রামে যায়। সেখান থেকে তার ছোট বোন শারমিনসহ অজ্ঞাতনামা ২/৩ জনকে সাথে নিয়ে রাতে বাড়ি ফিরে।

নিহতের বাবা গোলাম কিবরিয়া রিপন তালুকদার জানান, রাত সাড়ে ১২টার দিকে শ্যালিকা শারমিন তার মোবাইল ফোনে কল দিয়ে জানান, মীম অসুস্থ হওয়ায় ভূঞাপুর উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। তিনি কর্মস্থল থেকে ফিরে এসে মীমের লাশ বাড়ীর পাশে এক বাগানে দেখতে পান। পরে তিনি জানতে পারেন, পারিবারিক কলহের জেরে তার স্ত্রী সালমা বেগম ও শ্যালিকা শারমিন অজ্ঞাতনামা কয়েকজন মিলে মীমকে গলায় উড়না পেচিয়ে শ্বাসরোধ করে হত্যা করেছে। মৃত্যুর বিষয়টি অন্য দিকে প্রভাবিত করার জন্য কৌশলে মেয়ের মৃতদেহ হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। পরে থানা পুলিশ লাশের প্রাথমিক সুরতহাল প্রতিবেদন করার সময় লাশের নাক মুখ দিয়ে রক্ত ও ফেনা এবং গলায় কালচে দাগ পাওয়া যায়।
থানার ওসি মোশারফ হোসেন জানান, নিহতের বাবা বাদি হয়ে স্ত্রী ও শ্যালিকাকে আসামী করে মামলা করেছেন। পুলিশ মা সালমা বেগমকে গ্রেফতার করে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করেছেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.




© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি ।
নির্মান ও ডিজাইন: সুশান্ত কুমার মোবাইল: 01748962840