সংবাদ শিরোনাম:
টাঙ্গাইলে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল বাসাইলে ট্রাক্টর-সিএনজির সংঘর্ষে কৃষি শ্রমিক নিহত সখীপুরে গভীর রাতে ককটেল বিস্ফোরণ, সহোদর দুইভাই আহত, গ্রেপ্তার ১ টাঙ্গাইলে গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগে ॥ শ্বশুর ও দেবর পলাতক মির্জাপুরে দাড়িয়ে থাকা ট্রাকের সঙ্গে পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে তিন জন নিহত আহত ৫ আগে প্রয়োজনীয় সংস্কার হবে তারপর জাতীয় নির্বাচন- চরমোনাই পীর টাঙ্গাইলে বিশ্ব রেড ক্রস ও রেড ক্রিসেন্ট দিবস ২০২৫ উদযাপন টাঙ্গাইলে মামলা হতেই এলজিইডির দুটি রাস্তার কাজ সম্পন্ন দেশ সেরা পিটিআই সুপারিনটেনডেন্ট নির্বাচিত হলেন টাঙ্গাইল পিটিআইয়ের রফিকুল ইসলাম তালুকদার  ভূঞাপুরে জুলাই বিপ্লবে শহীদ পলাশের লাশ উত্তোলনে বাদীর ‘না’

টাঙ্গাইলে ইয়াবা সহ গ্রেফতার এক

  • আপডেট : সোমবার, ৪ মার্চ, ২০১৯
  • ৮৮৫ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক : টাঙ্গাইলে ইয়াবা সহ এক মাদক ব্রবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা (উত্তর) ডিবি পুলিশ।

টাঙ্গাইলের পুলিশ সুপার সঞ্জিত কুমার রায়-এর ফেসবুক আইডি থেকে জানা যায়, জেলা গোয়েন্দা শাখা ডিবি (উত্তর),এর অফিসার ইনচার্জ মোঃ সাজ্জাদ হোসেন এর নের্তৃত্বে উপ-পরির্শক (এসআই) মোঃ নুরুজ্জামান, রাইজ উদ্দিন ও কন্সটেবল মোঃ মফিজুর রহমান, মোঃ ইমরুল হাসান রোববার গোপন সংবাদের ভিত্তিত্বে গোপালপুর থানার উড়িয়াবাড়ী গ্রামে মাদক বিরোধী বিশেষ অভিযান চালায়।

এসময় জনৈক লিয়াকত খান এর মুদি দোকানের দক্ষিন পাশের রাস্তার উপর থেকে এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেন। পরে তাকে তল্লাশী চালিয়ে প্যান্টের ডান পাশের পকেট থেকে নীল রংঙ্গের বায়ু রোধক জিপার যুক্ত পলিথিনের ভিতর হইতে লালচে রংঙ্গের ২৫০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।

যাহার আনুমানিক মূল্য ৭৫ হাজার টাকা।

সে একজন শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী। গোপালপুর সহ আশপাশের উপজেলায় মাদক ব্যবসা ও মাদক সেবীদের উদ্বূত্ত করে আসছে।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme