সংবাদ শিরোনাম:
সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষরোপণ অভিযান কর্মসূচী পালন করেছে সামাজিক সংঘঠন মধুপুরে বট গাছের সাথে ট্রাকের ধাক্কা ট্রাক চালক নিহত হৃদয়ে মধুপুর ব্লাড সোসাইটির উদ্যোগে বিশ্ব রক্তদাতা দিবস পালিত নাগরপুরে কৃষকদলের মাসব্যাপী বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন হাসিনার চাঁদাবাজরা পালিয়ে গেলেও নব্য চাঁদাবাজ বেড়ে গেছে- শাকিল উজ্জামান ভূঞাপুরে এসআই সুমনের পক্ষপাতিত্ব বাদীকে থানা থেকে বের করে দেওয়ার অভিযোগ ! ভূঞাপুরে উদ্ধারকৃত ১১টি মর্টার শেল যমুনা নদীতে বিস্ফোরণ সখীপুরে অটোগাড়ির চাপায় শিশুর মৃত্যু  দেলদুয়ারে ব্যারিস্টার আশরাফুলের বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন গোপালপুরে নদীতে গোসল করতে গিয়ে ব্রাক বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রের মৃত্যু

টাঙ্গাইলে ট্রাক-মিনিট্রাক সংর্ঘষে শিশুসহ নিহত ২

  • আপডেট : শুক্রবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৫৬৫ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক : টাঙ্গাইলে ট্রাক মিনিট্রাক মুখোমুখী সংর্ঘষে শিশুসহ ২ জন নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় মিনি ট্রাকের চালক আহত হয়।

শুক্রবার দুপুর আড়াইটার দিকে টাঙ্গাইল সদর উপজেলার ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের করটিয়া বাইপাস এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে৷ তাৎক্ষণিকভাবে নিহতের নাম পরিচয় পাওয়া যায়নি।

এ ব্যাপারে এলেঙ্গা হাইওয়ে পুলিশ ফাড়ির এসআই জিয়াউর রহমান বলেন, ঢাকা থেকে ছেড়া আসা উত্তরবঙ্গগামী একটি ট্রাক মহাসড়কের করটিয়ার এলাকায় পৌছলে পামচার হয়ে ঢাকাগামী অপর একটি আসবাপত্র বোঝাই মিনিট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংর্ঘষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই মিনিট্রাকের দুইজন নিহত এবং মিনি ট্রাকের চালক আহত হয়। পরে খবর পেয়ে আহতকে উদ্ধার করে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়।

তিনি আরো বলেন, নিহতদের মধ্যে এক কন্যা শিশু ও পুরুষ রয়েছে। নিহত ওই মেয়ে শিশুর বয়স আনুমানিক ৮ থেকে ১০ বছর হবে। দুর্ঘটনার কবলিক গাড়ি দুটি উদ্ধার করে জব্দ করা হয়েছে। নিহতদের লাশ সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। তবে অপর চালক পলাতক রয়েছে। মামলা পক্রিয়াধীন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme