সংবাদ শিরোনাম:

টাঙ্গাইলে নারী চিকিৎসকসহ নতুন ১০ জন করোনায় আক্রান্ত

  • আপডেট : বুধবার, ১০ জুন, ২০২০
  • ১০৭০ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক : টাঙ্গাইলে এক নারী চিকিৎসক সহ নতুন করে আরও ১০ জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। এ নিয়ে জেলায় মোট আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা দাড়ালো ২৭৬ জনে।

আক্রান্তদের মধ্যে সদরে ৩ জন, মির্জাপুর ৪ জন, মধুপুর ২ জন এবং বাসাইল উপজেলয় ১ জন রয়েছে। নারী চিকিৎসক সদর স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে মেডিকেল অফিসার হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

বুধবার সকালে টাঙ্গাইলের সিভিল সার্জন ডা. মো. ওয়াহিদুজ্জামান আক্রান্ত হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, গত ৪ জুন ১২৪ জনের নমুনা সংগ্রহ করে ঢাকায় পাঠানো হয়। পরে আজ বুধবার সকালে নমুনার ফলাফল আসে। এতে নতুন ১০ জন আক্রান্ত হয়। এখন মোট ৬ জনের মৃত্যু হয়, আর সুস্থ হয়েছে ৭৬ জন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme