সংবাদ শিরোনাম:
ভূঞাপুরে যমুনায় শুরু হয়েছে ভাঙন, আতঙ্কে নদীপাড়ের মানুষ টাঙ্গাইলে শহীদ জিয়ার ৪৪তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত জিয়াউর রহমানের ঘোষণার মধ্যে দিয়ে বাংলাদেশ স্বাধীন হয়েছে- সুলতান সালাউদ্দিন টুকু ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে বাসে ডাকাতির ঘটনায় গ্রেপ্তার ৩ ঘাটাইলে জমি বিরোধে মারপিট । ভাঙচুরের অভিযোগে মামলা ঘাটাইলে ঝুঁঁকিপূর্ণ ভবনে চলছে শিক্ষার্থীদের ক্লাস! সা’দত কলেজে ছাত্রদলের সদস্য ফরম বিতরণ নাগরপুরে পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রীকে যৌন নিগ্রহের অভিযুক্ত মিজান গ্রেপ্তার মধুপুরে ১২৯ বন মামলা প্রত্যাহারের ঘোষণা – বন ও পরিবেশ উপদেষ্টার অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করায় টাঙ্গাইল সদরে দুইজনের কারাদন্ড ও জরিমানা

টাঙ্গাইলে পুজামন্ডপ পরিদর্শন করলেন….. সুলতান সালাউদ্দিন টুকু

  • আপডেট : শুক্রবার, ১১ অক্টোবর, ২০২৪
  • ৩৪৭ বার দেখা হয়েছে।
oplus_2

প্রতিদিন প্রতিবেদক:বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদি দলের প্রচার সম্পাদক সুলতান সালাউদ্দিন টুকু বলেছেন, দেশের মানুষ একটি ফ্যাসিবাদি সরকারকে বিদায় করেছে। ফ্যাসিবাদের চরিত্র নিয়ে আর যাতে বাংলাদেশে আর কারো আভির্বাব না ঘটে এই জন্য তারেক রহমানের নেতৃত্বে আমরা কাজ করে যাচ্ছি।

বৃহস্পতিবার রাতে (১০ অক্টোরব) টাঙ্গাইল শহরের বড় কালিবাড়ি মন্দিরসহ সদর উপজেলার বিভিন্ন পুজামন্ডপ পরিদর্শন শেষে হিন্দু ধর্মাবলম্বী নেতাদের সাথে মতবিনিময় কালে তিনি এ সব কথা বলেন।

সুলতান সালাউদ্দিন টুকু বলেন, এই দেশটি সকলের। নাগরিক হিসেবে এদেশে সকলের সমান অধিকার রয়েছে। রাষ্ট্রের দায়িত্ব হচ্ছে সকল ধর্মের লোকজনকে নিরাপত্তা দেয়া। শারদীয় দুর্গা পুজা উপলক্ষে সার্বিকভাবে সহযোগীতা করতে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান নেতাকর্মীদের নির্দেশ দিয়েছেন।

তিনি আরও বলেন, টাঙ্গাইলে সনাতন ধর্মালম্বীদের দূর্গাপুজা উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হচ্ছে। পুজায় এবার প্রশাসনের পক্ষ থেকে ব্যপক নিরাপত্তা ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে। সুষ্ঠু ও সুন্দর পরিবেশে যাতে সনাতনর্ধীরা পুজা উদযাপন করতে পারে সেজন্য প্রশাসনের কর্মকর্তা ও বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের শীর্ষ নেতৃবৃন্দ পুজা মন্ডপগুলো পরিদর্শন করছেন।

উল্লেখ্য, জেলায় এ বছর ১ হাজার ১০৪টি পূজা মন্ডপে হিন্দু সম্প্রদায়ের প্রধান ধর্মীয় উৎসব শারদীয় দূর্গাপূজা অনুষ্ঠিত হচ্ছে।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme