সংবাদ শিরোনাম:
টাঙ্গাইল হরিজন পল্লীতে পূজা নিয়ে মারামারি,গর্ভবতী নারীসহ আহত ৩ গনতান্ত্রিক প্রক্রিয়া চলমান থাকতে হবে: সুলতান সালাউদ্দিন টুকু মধুপুর শালবনে দেখা মিলল বিরল প্রজাতির কেলিকদম গাছ দেশের মানুষ সরকার নির্বাচিত করতে অধীর আগ্রহে আছে- আবুল কালাম বাড়িতে কাফনে মোড়ানো মায়ের লাশ, অশ্রু চেপে এইচএসসি পরীক্ষা কেন্দ্রে দুই মেয়ে কালিহাতীতে নকল সরবরাহের দায়ে কলেজ শাখা ছাত্রদলের সভাপতি বহিষ্কার  ভুতুড়ে বিলের কবলে গোপালপুরের পল্লী বিদ্যুতের গ্রাহকরা মির্জাপুরে ৫ লাখ টাকার চোরাই গাজারী কাঠসহ ৬ জন গ্রেপ্তার মাভাবিপ্রবিতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালিত সখীপুরে এক বেকারিকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের জরিমানা

টাঙ্গাইলে পুলিশ সদস্যদের মাঝে Body Worn Camera বিতরণ করেছে পুলিশ সুপার

  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ২৫৫ বার দেখা হয়েছে।

মাছুদ রানা: “দক্ষ পুলিশ, সমৃদ্ধ দেশ, বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ” শ্লোগানকে সামনে রেখে বাংলাদেশ সরকারের ডিজিটাল বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয়ে টাঙ্গাইল জেলা পুলিশে সংযোজিত হয়েছে অত্যাধুনিক Body Worn Camera।

বৃহস্পতিবার দুপুরে টাঙ্গাইল শহরের নিরালা মোড় এলাকায় পুলিশ সদস্যদের মাঝে এই ক্যামেরা বিতরণ করেন টাঙ্গাইলের পুলিশ সুপার সরকার মোহাম্মদ কায়সার।

পুলিশ সুপার সরকার মোহাম্মদ কায়সার জানান, ঢাকা-টাঙ্গাইল-বঙ্গবন্ধু সেতু মহাসড়ক কেন্দ্রিক সাম্প্রতি সময়ে যেসকল অপরাধ সংঘটিত হয়েছে সেই সকল অপরাধ নিয়ন্ত্রন ও পুলিশ সদস্যরা কিভাবে তাদের দায়িত্ব পালন করছে তা পর্যালোচনা করার জন্য টাঙ্গাইলে ট্রাফিক পুলিশ ও মহাসড়ক কেন্দ্রিক যেসকল থানা রয়েছে তাদের মাঝে এ Body Worn Camera বিতরণ করা হয়েছে। পাইলট প্রজেক্ট হিসেবে টাঙ্গাইল জেলায় ৪২টি Body Worn Camera সংযোজিত করা হলো। এই ক্যামেরার মাধ্যমে পুলিশ সদস্যরা যেমন কাজের জবাবদিহিতায় আসবে, তেমনি ভাবে অপরাধীরা কোন প্রকার অপরাধ করে যেন পার না পায়, তাদেরকে আইনের আওতায় আনার জন্যই আমাদের এ আয়োজন।

Body Worn Camera বিতরণ অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন টাঙ্গাইলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) কাজী নুসরাত এদীব লুনা, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ট্রাফিক) জয়ব্রত পাল, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মুহাম্মদ সরোয়ার হোসেন, টাঙ্গাইল সদর থানা অফিসার ইনচার্জ মীর মোশারফ হোসেনসহ অনান্য কর্মকর্তারা।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme