সংবাদ শিরোনাম:
বাসাইলের নাগাসিমে একশ’ মেঘাওয়াট সৌরবিদ্যুত কেন্দ্র স্থাপনের অনুমোদন গোপালপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত দ্বাদশ নির্বাচনে বিদেশী কোন চাপ নেই – ইসি মো: আলমগীর টাঙ্গাইল জেলা আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা শেষে সখীপুর উপজেলা আ.লীগ সভাপতির গাড়িতে ছাত্রলীগের হামলার অভিযোগ স্ত্রীর পরকীয়ায় স্বামীর আত্মহত্যা ভূঞাপুরে সোনালী ব্যাংকের আত্মসাত করা টাকা ফেরত দেয়ার দাবীতে মানববন্ধন দলের বাইরে যারা নির্বাচন করছে তারা বিদ্রোহী প্রার্থী    … কৃষিমন্ত্রী আব্দুর রাজ্জাক টাঙ্গাইলের ধনবাড়ীর সাফল্যের পাঁচ নারী মির্জাপুরে ঋণগ্রস্থ ব্যক্তির ট্রেনের নিচে ঝাপ দিয়ে আত্মহত্যা ঘাটাইলে সড়কে ঝড়ল এসএসসি পরীক্ষার্থীসহ দুই প্রাণ
টাঙ্গাইলে মহিলা এমপি’র কম্বল বিতরণ

টাঙ্গাইলে মহিলা এমপি’র কম্বল বিতরণ

প্রতিদিন প্রতিবেদক: টাঙ্গাইলে শীতার্ত অসহায় ও দরিদ্রদের মাঝে এক হাজার কম্বল বিতরণ করেছেন সংরক্ষিত মহিলা আসনের এমপি খন্দকার মমতা হেনা লাভলী।

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার তহবিল থেকে শনিবার ২৮ জানুয়ারি বিকালে শহরের থানাপাড়া এলাকায় তার বাসভবনে এসব কম্বল বিতরণ করা হয়।

এ সময় জেলা, উপজেলা, শহর ও ইউনিয়ন পর্যায়ের মহিলা আওয়ামী লীগের নেতাদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি নাসিমা বাছিদ, সহ-সভাপতি রুমা খান ও হোসনেয়ারা রোজি, সাধারণ সম্পাদক ফেরদৌসী আক্তার রুনু, জেলা যুব মহিলালীগের সাধারণ সম্পাদক নাজমুছ সালেহীন প্রমুখ।

খবরটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.




© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি ।
নির্মান ও ডিজাইন: সুশান্ত কুমার মোবাইল: 01748962840