সংবাদ শিরোনাম:
টাঙ্গাইলে এবার নির্মাণ হবে দৃষ্টিনন্দন ২৬১ গম্বুজ মসজিদ মির্জাপুরে সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে প্রার্থীতা ঘোষণা করলেন ডা. শাওন মির্জাপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে হাসপাতাল মালিকের কারাদন্ড ও জরিমানা কালিহাতীতে স্কুল ছাত্রীকে জোরপূর্বক ধর্ষণের পর অন্তঃসত্ত্বা, হত্যার হুমকি কালিহাতীতে বাসচাপায় দুই এনজিও কর্মী নিহত আ’লীগকে উৎখাতের হুমকির প্রতিবাদে মাঠে নামলেন লতিফ সিদ্দিকী টাঙ্গাইলে যমুনা নদীতে দুই দিনব্যাপী নৌকা বাইচ শুরু, অর্ধলাখ মানুষের ঢল সখীপুরে বিদ্যালয় পরিদর্শনে গিয়ে ক্লাশ নিলেন ইউএনও ফারজানা আলম মধুপুরে বাসের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষে এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত  ধনবাড়ীতে ভারত বনাম টাঙ্গাইল ফুটবল একাদশের টুর্ণামেন্ট অনুষ্ঠিত
মধুপুরের তিন ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থীর সংবাদ সম্মেলন

মধুপুরের তিন ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থীর সংবাদ সম্মেলন

প্রতিদিন প্রতিবেদক : মধুপুর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে দলীয় স্বার্থে ভাইস চেয়ারম্যান প্রতিদ্বন্দিতা ও প্রচারণা থেকে স্বেচ্ছায় সরে দাঁড়ালেন তিন ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী ।

সোমবার দুপুরে টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের বঙ্গবন্ধু অডিটোরিয়ামে সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে এ ঘোষনা দেন তারা।

এরা হলো, মধুপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মো.হেলাল উদ্দিন, উপজেলা আওয়ামী লীগের উপ-প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক  মহোসিনুল কবির ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক শামসুল আরেফিন ।

আগামী ৩১ মার্চ টাঙ্গাইলের ১২টি উপজেলা পরিষদের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। ১ পৌরসভা ও ১১টি ইউনিয়ন নিয়ে মধুপুর উপজেলা পরিষদ গঠিত ।

আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে মো.সরোয়ার আলম খান আবু বিনা প্রতিদ্বন্দিতায় চেয়ারম্যান পদে নির্বাচিত হয়েছেন।

এছাড়া এউপজেলায় ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী ৫ জন ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী ২ জন ছিলেন ।

মধুপুর উপজেলায় মোট ভোটার ২ লাখ ২২ হাজার ৯২৫ এর মধ্যে পুরুষ এক লাখ ৯৪১৬ ও মহিলা ১ লাখ ১৩ হাজার ৫০৯ জন ।

খবরটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.




© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি ।
নির্মান ও ডিজাইন: সুশান্ত কুমার মোবাইল: 01748962840