সংবাদ শিরোনাম:
কালিহাতীতে নকল সরবরাহের দায়ে কলেজ শাখা ছাত্রদলের সভাপতি বহিষ্কার  ভুতুড়ে বিলের কবলে গোপালপুরের পল্লী বিদ্যুতের গ্রাহকরা মির্জাপুরে ৫ লাখ টাকার চোরাই গাজারী কাঠসহ ৬ জন গ্রেপ্তার মাভাবিপ্রবিতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালিত সখীপুরে এক বেকারিকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের জরিমানা যারা মুক্তিযোদ্ধাকে জুতার মালা পরায় তাদের পরিণতিও একই হবে- কাদের সিদ্দিকী নাগরপুরে মোকনা ইউনিয়নে বিএনপি নেতা লাভলু লিফলেট বিতরণ ও বৃক্ষরোপন নাগরপুরে চারা বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধন নাগরপুর সদর মীরনগর যুব সংঘ ক্লাবের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত পাঁচ বছরেও শেষ হয়নি ২৫৬ মিটার দৈর্ঘ্যের সেতুর কাজ, লাপাত্তা ঠিকাদার

মাভাবিপ্রবির এফটিএনএস বিভাগের নবনিযুক্ত চেয়ারম্যান ড. মো. আজিজুল হক

  • আপডেট : সোমবার, ১ জুলাই, ২০২৪
  • ১৯৪ বার দেখা হয়েছে।

ইসরাত জাহান,মাভাবিপ্রবি: মাওলানা ভাসানী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (মাভাবিপ্রবি) ফুড টেকনোলজি এন্ড নিউট্রিশন সায়েন্স বিভাগের নতুন চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন অধ্যাপক ড. মো. আজিজুল হক। রবিবার (৩০জুন) বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, ১লা জুলাই থেকে আগামী ৩ বছরের জন্য বিশ্ববিদ্যালয় প্রচলিত নিয়মে আপনাকে এফটিএনএস বিভাগের চেয়ারম্যান হিসেবে নিয়োগ দেয়া হলো। নবনিযুক্ত চেয়ারম্যান হিসাবে তার অনুভূতি ও দায়িত্ব সম্পর্কে জানতে চাওয়া হলে তিনি বলেন, “বিভাগীয় চেয়ারম্যানের দায়িত্ব একটি রুটিন কাজ। বিভাগের প্রশাসনিক ও একাডেমিক মানোন্নয়নে আমার পূর্বে যারা এ দায়িত্বে ছিলেন তাদের প্রচেষ্টার ধারাবাহিকতা সমুন্নত রেখে আমার উপর অর্পিত দায়িত্ব সততা আর নিষ্ঠার সাথে পালন করার চেষ্ঠা করবো।”

এছাড়া অধ্যাপক ড. মো. আজিজুল হক বর্তমানে বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ ও প্রেস প্রকাশনা দপ্তরের পরিচালক, মাওলানা ভাসানী রিসার্চ সেন্টারে পরিচালক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme