সংবাদ শিরোনাম:
কালিহাতীতে নকল সরবরাহের দায়ে কলেজ শাখা ছাত্রদলের সভাপতি বহিষ্কার  ভুতুড়ে বিলের কবলে গোপালপুরের পল্লী বিদ্যুতের গ্রাহকরা মির্জাপুরে ৫ লাখ টাকার চোরাই গাজারী কাঠসহ ৬ জন গ্রেপ্তার মাভাবিপ্রবিতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালিত সখীপুরে এক বেকারিকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের জরিমানা যারা মুক্তিযোদ্ধাকে জুতার মালা পরায় তাদের পরিণতিও একই হবে- কাদের সিদ্দিকী নাগরপুরে মোকনা ইউনিয়নে বিএনপি নেতা লাভলু লিফলেট বিতরণ ও বৃক্ষরোপন নাগরপুরে চারা বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধন নাগরপুর সদর মীরনগর যুব সংঘ ক্লাবের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত পাঁচ বছরেও শেষ হয়নি ২৫৬ মিটার দৈর্ঘ্যের সেতুর কাজ, লাপাত্তা ঠিকাদার

মির্জাপুরে জাতীয় পার্টির যৌথ প্রতিনিধি সভা

  • আপডেট : শনিবার, ২১ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৯৪৪ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক মির্জাপুর: মির্জাপুর উপজেলা ও পৌর জাতীয় পার্টির যৌথ প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সাবেক ভিপি আবু আহম্মেদকে সভাপতি ও আবুল কাশেম খানকে সম্পাদক করে উপজেলা জাতীয় পার্টির এবং সাঈদ আনোয়ারকে পৌর জাতীয় পার্টির সভাপতি আশরাফ আহমেদকে আবার সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করা হয়েছে।

শনিবার (২১ ডিসেম্বর) মির্জাপুর প্রেসক্লাব মিলনায়তনে উপজেলা জাতীয় পার্টির দিনব্যাপী যৌথ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় ভাইস চেয়ারম্যান জহিরুল ইসলাম জহির।

এসময় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সালাম চাকলাদার, মির্জাপুর উপজেলা জাতীয় পার্টির সাবেক সহ-সহসভাপতি ছিবার উদ্দিন সরকার, সাধারণ সম্পাদক আবুল কাশেম খান, ও যুব সংহতির সভাপতি মামুনুর রশিদ, উপজেলা জাতীয় শ্রমিক পার্টির সভাপতি মো. খালেদ, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক পার্টির সভাপতি পাপন মিয়া প্রমুখ।

প্রতিনিধি সভার দ্বিতীয় অধিবেশনে নেতাকর্মীরদের মতামদের ভিত্তিতে আগামী তিন বছরের জন্য উপজেলা পার্টির সভাপতি আবু আহম্মেদ সাধারণ সম্পাদক পদে আবুল কাশেম খান এবং পৌর জাতীয় পার্টির সভাপতি পদে সাঈদ আনোয়ার ও আশরাফ আহম্মেদ সাধারণ সম্পাদক পুনরায় নির্বাচিত করা হয়। সভায় উপজেলার ১৪টি ইউনিয়ন ও একটি পৌরসভা জাতীয় পার্টি ও সহযোগি সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme