সংবাদ শিরোনাম:
উজার হচ্ছে টাঙ্গাইলের ফুসফুস খ্যাত মধুপুরের শাল গজারির বন ভূঞাপুরে প্রফেসর ডা: তাসমিনা মতিনের ৬ষ্ঠ মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া মাহফিল সরকারের গতিশীল নেতৃত্বে দেশ আজ খাদ্যে স্বয়ংসম্পূর্ণ – এমপি শুভ ভাসানী বিশ্ববিদ্যালয়ে বিশ্ব ফার্মাসিস্ট দিবস পালিত টাঙ্গাইল জেলা কারাগারে কারাবন্দীদের দর্জি ও সেলাই প্রশিক্ষণের উদ্বোধন টাঙ্গাইলে আনসার বাহিনীর মধ্যে বাইসাইকেল বিতরণ টাঙ্গাইলে জমির কালাই বোনা নিয়ে একজন নিহত,আহত ১৫ জন খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তি ও চিকিৎসার দাবিতে টাঙ্গাইলে বিএনপির সমাবেশ নাগরপুরে এমপি বাতেন স্মৃতি ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত মির্জাপুরে ডাকাতিতে বাঁধা দেয়ায় স্বামী স্ত্রী ও সন্তানকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে আহত
সখীপুরে চার মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার

সখীপুরে চার মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার

প্রতিদিন প্রতিবেদক সখীপুর : চার মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি আবুল হোসেন (৫০) কে গ্রেফতার করেছে সখীপুর থানা পুলিশ। তার বিরুদ্ধে দশ মামলার গ্রেফতারি পরোয়ানা রয়েছে।

শুক্রবার সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার কালিয়া ইউনিয়নের দেবরাজ এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

আবুল হোসেন ওই ইউনিয়নের মাচিয়া গ্রামের নওশের আলীর ছেলে।

তার বিরুদ্ধে একাধিক মামলা থাকায় সে পলাতক ছিল। তার বিরুদ্ধে বিভিন্ন সময় দায়েরকৃত ১০টি মামলার মধ্যে চারটি মামলায় তাকে ১ বছর করে সশ্রম কারাদন্ডের আদেশ দেয় আদালত।

সখীপুর থানার ওসি (তদন্ত) লুৎফুল কবির জানান, একাধিক মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামী আবুল হোসেন দীর্ঘ দিন পলাতক ছিল। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার তাকে গ্রেফতার করে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

খবরটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.




© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি ।
নির্মান ও ডিজাইন: সুশান্ত কুমার মোবাইল: 01748962840