সংবাদ শিরোনাম:
গোপালপুর পুরাতন পৌর চত্বরে খানাখন্দে বেহাল সড়ক, মধুপুর বনাঞ্চলে বন্যপ্রাণী দের মৃত্যুর ঘটনা কমাতে মহাসড়ক পারাপারের জন্য  রোপওয়ে  গণভোটের রায় বাস্তবায়নের দাবিতে টাঙ্গাইলে ১১ দলের গণমিছিল জেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তরের নতুন ভবনের উদ্বোধন করলেন প্রতিমন্ত্রী সুলতান সালাউদ্দিন টুকু বাসাইলে প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে চারা, বীজ ও সার বিতরণ  ছাগলছানা উদ্ধার করতে গিয়ে মধুপুরে বাবা-ছেলেসহ চার গারোর মর্মান্তিক মৃত্যু ধনবাড়ীতে মাদক অভিযানে পুলিশ জনতা সোচ্চার: নিয়মিত অভিযান অব্যাহত টাঙ্গাইলে আন্ডারপাসের দাবিতে আশেকপুরে এলাকাবাসীর মানববন্ধন লোকেরপাড়া-লুহুরিয়া সড়কের অসমাপ্ত সংস্কার কাজ দ্রুত সম্পন্নের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত ঢাকা বিভাগের প্রাথমিকে শ্রেষ্ঠ জেলা প্রশাসক নির্বাচিত টাঙ্গাইলের শরীফা হক

করটিয়ায় পেটুক ফাষ্টফুড এন্ড রেষ্ট্ররেন্টের উদ্বোধন

  • আপডেট : সোমবার, ১৬ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৫১২ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদকঃ টাঙ্গাইলের করটিয়ায় পেটুক ফাষ্টফুড এন্ড রেষ্ট্ররেন্টের উদ্বোধন করা হয়েছে। গত শুক্রবার সকালে ঐতিয্যবাহি করটিয়া সাদত বাজারে টিনপট্রিতে জাকজমকপুর্নভাবে এ রেস্টুরেন্টের উদ্বোধন করা হয়। শুধু মুনাফা নয়, খাবারের মান বজায় রেখে তুলনামুলক কমদামে খাবার সরবরাহ করার উদ্দেশ্যে পেটুক ফাষ্টফুড এন্ড রেষ্টুরেন্টের যাত্রা শুরু করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন এর সত্বাধিকারী আব্দুর রাজ্জাক।

করটিয়ায় এরকম একটি আধুনিক রেষ্টুরেন্টের যাত্রা শুরু হওয়ায় স্থানীয়রা খুবই আনন্দিত। প্রিয়জনদের নিয়ে মনোরম সুন্দর নিরিবিলি পরিবেশে এমন একটি রেষ্টুরন্টেন দীর্ঘদিনের দাবি ছিল স্থানীয়দের।

অনেকদিন পরে হলেও এমন একটি রেষ্টুরেন্ট চালু হওয়ায় স্থানীয়দের মাঝে বেশ সাড়া ফেলেছে। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সোনালী ব্যাংকের সাবেক ডিজিএম মোঃ মোশারফ হোসেন, সাদত বাজার ব্যবসায়ী কল্যান সমিতির সাধারন সম্পাদক পদপ্রার্থী মোঃ আব্দুর রশিদ ও সাদত বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সেকান্দার আলীসহ স্থানীয় বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃস্থানীয় লোকজন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme