সংবাদ শিরোনাম:

করটিয়ায় করোনা সতর্কতায় মাস্ক বিতরণ

  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ, ২০২০
  • ৮১১ বার দেখা হয়েছে।
tangail-pratidin

প্রতিদিন প্রতিবেদক: টাঙ্গাইল সদর উপজেলার বাণিজ্যিক এলাকা করটিয়ায় করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ ও জনসচেতনতা বাড়াতে দুই হাজার হতদরিদ্র ও শ্রমিকের মাঝে বিনামূল্যে সতর্কতামূলক মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৯ মার্চ) বিকেলে করটিয়া সা’দত কলেজের সাবেক এজিএস সোহেল আনছারীর উদ্যোগে করটিয়া ইউনিয়ন পরিষদ, বাসস্ট্যান্ড, মহাসড়ক বাইপাস সহ বিভিন্ন এলাকায় ঘুরে ঘুরে ওই মাস্ক বিরতণ করা হয়।

এ সময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক শাহজাহান আনছারী, করটিয়া ইউপি চেয়ারম্যান খালেকুজ্জামান চৌধুরী মজনু, সদর উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের যুগ্ম-সম্পাদক আরজু প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme