সংবাদ শিরোনাম:
গনতান্ত্রিক প্রক্রিয়া চলমান থাকতে হবে: সুলতান সালাউদ্দিন টুকু মধুপুর শালবনে দেখা মিলল বিরল প্রজাতির কেলিকদম গাছ দেশের মানুষ সরকার নির্বাচিত করতে অধীর আগ্রহে আছে- আবুল কালাম বাড়িতে কাফনে মোড়ানো মায়ের লাশ, অশ্রু চেপে এইচএসসি পরীক্ষা কেন্দ্রে দুই মেয়ে কালিহাতীতে নকল সরবরাহের দায়ে কলেজ শাখা ছাত্রদলের সভাপতি বহিষ্কার  ভুতুড়ে বিলের কবলে গোপালপুরের পল্লী বিদ্যুতের গ্রাহকরা মির্জাপুরে ৫ লাখ টাকার চোরাই গাজারী কাঠসহ ৬ জন গ্রেপ্তার মাভাবিপ্রবিতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালিত সখীপুরে এক বেকারিকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের জরিমানা যারা মুক্তিযোদ্ধাকে জুতার মালা পরায় তাদের পরিণতিও একই হবে- কাদের সিদ্দিকী

কালিহাতীতে মাস্ক ব্যবহার না করায় জরিমানা

  • আপডেট : রবিবার, ১৪ জুন, ২০২০
  • ৫৮৪ বার দেখা হয়েছে।

মনির হোসেন কালিহাতী :- মাস্ক ব্যবহার না করায় কালিহাতীতে বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে ৯ জনকে ২ হাজার ২০ টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।

রবিবার (১৪ জুন) দুপুরে উপজেলার এলেঙ্গা ও কালিহাতীতে অভিযান চালিয়ে এ জরিমানা আদায় করেন ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক ম্যাজিস্ট্রেট উপজেলা নির্বাহী অফিসার শামীম আরা নিপা।

তিনি জানান, করোনা প্রতিরোধে সর্বসাধারনের জন্য মাস্ক ব্যবহারে সরকারি নির্দেশনা রয়েছে। কিন্তু এ নির্দেশনা মানছে না অনেকেই। তাই মাস্ক ব্যবহারে জনসাধারণকে বাধ্য করতে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়।

যারা মাস্ক ছাড়াই বের হয়েছেন তাদেরকেই এই ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে অভিযান চালিয়ে জরিমানা করা হয়েছে। এ অভিযানে সংক্রামক রোগ প্রতিরোধ, নিয়ন্ত্রণ ও নির্মূল আইন ২০১৮ অনুযায়ী ৯ টি মামলায় মোট ২ হাজার ২০ টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে এবং এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme