সংবাদ শিরোনাম:
ঘাটাইলে ‘ফ্যামিলি কার্ড’ বাস্তবায়নে তথ্য সংগ্রহ কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন গোপালপুরে বিনামূল্যে ৪ টি হতদরিদ্রের পরিবারের মাঝে বকনা গরু বিতরণ  টাঙ্গাইলে শিক্ষার্থী আসিফ হত্যার নিরপেক্ষ তদন্ত ও ন্যায়বিচারের দাবিতে মানববন্ধন সিরাজগঞ্জে মাজারের জমি নিয়ে দ্বন্দ্ব, এক পক্ষের দখলমুক্ত করার দাবি, অন্য পক্ষের প্রতিবাদ ঘাটাইলে সাংবাদিকদের সঙ্গে ইউএনওর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত অযত্ন-অবহেলায় সাগরদীঘি বিনোদন কেন্দ্র ধ্বংসের মুখে ঐতিহ্যের স্মৃতিচিহ্ন  টাঙ্গাইলে শ্রমিক দলের বিক্ষোভ মিছিল-সমাবেশ টাঙ্গাইলে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ৮৫০ শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা দিলেন প্রতিমন্ত্রী টুকু টাঙ্গাইল পুলিশ লাইন্স পুকুরে মাছের পোনা অবমুক্ত করলেন পুলিশ সুপার নাগরপুরে শ্রীকৃষ্ণের শুভ জন্মাষ্টমী পালিত

গোপালপুরে যুবলীগ নেতার সকালে ফ্লাইট দুপুরে মৃত্যু

  • আপডেট : শুক্রবার, ২৯ আগস্ট, ২০২৫
  • ৪৩৬০ বার দেখা হয়েছে।

মোঃ নুর আলম গোপালপুর : সবাইকে ছেড়ে প্রবাসে পাড়ি জমানোর কথা থাকলেও, না-ফেরার দেশে পাড়ি জমালেন টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলার মির্জাপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সাবেক আহ্বায়ক আজমত। তার মৃত্যুতে পরিবারসহ এলাকাজুড়ে নেমে এসেছে শোকের ছায়া।
পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, আওয়ামী সরকার পতনের পর দীর্ঘ সময় আত্মগোপনে থেকে প্রায় ৮ লক্ষাধিক টাকা খরচ করে শ্রমিক ভিসায় কুয়েতে যাওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন তিনি। শুক্রবার (২৯ আগস্ট) সকালে তার ফ্লাইটের কথা ছিল। কিন্তু ফ্লাইটের আগের দিন হঠাৎ হৃদরোগে আক্রান্ত হন তিনি।
অসুস্থ অবস্থায় প্রথমে তাকে ঘাটাইল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। পরে টাঙ্গাইল সদর হাসপাতাল হয়ে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখান থেকে আবার অবস্থার অবনতি হলে ঢাকায় রেফার করা হয়। ঢাকায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় দুপুরে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি।
মৃত্যুকালে আজমত বাবা-মা, স্ত্রী, দুই সন্তানসহ অসংখ্য শুভানুধ্যায়ী রেখে গেছেন। শুক্রবার সকালে জানাজা শেষে তাকে মাঝপাড়া কেন্দ্রীয় গোরস্থান মাঠে দাফন করা হয়।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme