ঘাটাইলে কমিউনিটি পুলিশিং ডে পালিত

  • আপডেট : শনিবার, ২৬ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৮২৯ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক ঘাটাইল : “পুলিশের সঙ্গে কাজ করি, মাদক-জঙ্গী-সন্ত্রাস মুক্ত দেশ গড়ি” এই শ্লোগানে শনিবার (২৬ অক্টোবর) সকালে ঘাটাইল থানা পুলিশের উদ্যেগে কমিউনিটি পুলিশিং ডে পালন করা হয়েছে।

এ উপলক্ষে এক বর্ণাঢ্য র‌্যালী উপজেলার বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে থানায় গিয়ে শেষ হয়।

র‌্যালীতে অংশগ্রহণ করেন টাঙ্গাইল-৩ (ঘাটাইল) আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব আতাউর রহমান খান, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ কামরুল ইসলাম ঘাটাইল উপজেলা, থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ মাকছুদুল আলম, পৌরসভার মেয়র মোঃ শহীদুজ্জামান খান (ভিপি শহীদ),

এছাড়াও উপজেলার সকল ইউ,পি চেয়ারম্যান, উপজেলা কমিউনিটি পুলিশিং কমিটির সভাপতি-সাধারন সম্পাদক, প্রেস ক্লাবের সভাপতি-সাধারন সম্পাদক, মুক্তিযোদ্ধা, শিক্ষক, ছাত্র-ছাত্রী, ঘাটাইল থানা পুলিশের কর্মকর্তাবৃন্দ ও পুলিশ সদস্য, গ্রাম পুলিশের সদস্য এবং বিভিন্ন ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড থেকে আগত কমিউনিটি পুলিশিং কমিটির সদস্যগণ সহ স্থানীয় লোকজন উপস্থিত ছিলেন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme