সংবাদ শিরোনাম:
কালিহাতীতে নকল সরবরাহের দায়ে কলেজ শাখা ছাত্রদলের সভাপতি বহিষ্কার  ভুতুড়ে বিলের কবলে গোপালপুরের পল্লী বিদ্যুতের গ্রাহকরা মির্জাপুরে ৫ লাখ টাকার চোরাই গাজারী কাঠসহ ৬ জন গ্রেপ্তার মাভাবিপ্রবিতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালিত সখীপুরে এক বেকারিকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের জরিমানা যারা মুক্তিযোদ্ধাকে জুতার মালা পরায় তাদের পরিণতিও একই হবে- কাদের সিদ্দিকী নাগরপুরে মোকনা ইউনিয়নে বিএনপি নেতা লাভলু লিফলেট বিতরণ ও বৃক্ষরোপন নাগরপুরে চারা বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধন নাগরপুর সদর মীরনগর যুব সংঘ ক্লাবের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত পাঁচ বছরেও শেষ হয়নি ২৫৬ মিটার দৈর্ঘ্যের সেতুর কাজ, লাপাত্তা ঠিকাদার

ঘাটাইলে গাঁজাসহ গ্রেফতার ২

  • আপডেট : শুক্রবার, ৩ জুন, ২০২২
  • ৩৩৭ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক: টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে ২ কেজি গাঁজাসহ ২ মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে ডিবি পুলিশ (উত্তর)। ৩ মে শুক্রবার টাঙ্গাইল পুলিশ সুপার কার্যালয় থেকে এ তথ্য জানিয়েছেন।

টাঙ্গাইল ডিবি পুলিশের (উত্তর) অফিসার ইনর্চাজ মো: হেলাল উদ্দিনের দিক নির্দেশনায় ঘাটাইল উপজেলার গরমচালা এলাকায় এসআই মোঃ মনির হোসেনের নের্তৃত্বে এএসআই মোঃ আব্দুল মজিদ, কনস্টেবল নূর মোহাম্মদ এবং কনস্টেবল মোঃ ইয়াসিন মিয়া মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে ২ মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করে। এসময় তাদের কাছ থেকে ২ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। যার আনুমানিক বাজার মূল্য ৪০ হাজার টাকা।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme