সংবাদ শিরোনাম:
টাঙ্গাইলে শিক্ষার্থী আসিফ হত্যার নিরপেক্ষ তদন্ত ও ন্যায়বিচারের দাবিতে মানববন্ধন সিরাজগঞ্জে মাজারের জমি নিয়ে দ্বন্দ্ব, এক পক্ষের দখলমুক্ত করার দাবি, অন্য পক্ষের প্রতিবাদ ঘাটাইলে সাংবাদিকদের সঙ্গে ইউএনওর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত অযত্ন-অবহেলায় সাগরদীঘি বিনোদন কেন্দ্র ধ্বংসের মুখে ঐতিহ্যের স্মৃতিচিহ্ন  টাঙ্গাইলে শ্রমিক দলের বিক্ষোভ মিছিল-সমাবেশ টাঙ্গাইলে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ৮৫০ শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা দিলেন প্রতিমন্ত্রী টুকু টাঙ্গাইল পুলিশ লাইন্স পুকুরে মাছের পোনা অবমুক্ত করলেন পুলিশ সুপার নাগরপুরে শ্রীকৃষ্ণের শুভ জন্মাষ্টমী পালিত বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে টাঙ্গাইলে বৃক্ষরোপণ ও গাছের চারা বিতরণ করেন প্রতিমন্ত্রী টুকু আমাদের চলমান আন্দোলন-সংগ্রাম সরকার পতনের আন্দোলন নয়…. মাওলানা মামুনুল হক

ঘাটাইলে স্বাস্থ্য সহকারীদের ৬ দফা দাবীতে অবস্থান কর্মসূচি পালন

  • আপডেট : সোমবার, ৬ অক্টোবর, ২০২৫
  • ১২১৯ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক, ঘাটাইল: চাকরিতে ১৪তম গ্রেড ও ‘টেকনিক্যাল পদমর্যাদা’ দেওয়াসহ ছয় দফা দাবিতে সারাদেশের ন্যায় টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে অবস্থান কর্মসূচি পালন করেছেন স্বাস্থ্য সহকারীরা।
সোমবার (৬ অক্টোবর) সকালে ১১টায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর সামনে অবস্থান নেন উপজেলার স্বাস্থ্য সহকারীরা।বাংলাদেশ হেলথ অ্যাসিস্ট্যান্ট অ্যাসোসিয়েশন,ঘাটাইলের ব্যানারে সকাল ৮টা থেকে ৩টা পর্যন্ত কর্মসূচি পালন করেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন হেলথ অ্যাসিস্ট্যান্ট অ্যাসোসিয়েশন ঘাটাইল শাখার সভাপতি মোঃ মিজানুর রহমান,সাধারণ সম্পাদক মোঃ আতিকুর রহমান,সহ সভাপতি মোঃ শাহিনুল ইসলাম,রোকেয়া নাজনীন,হাফিজা নাসরিন সুলতানা প্রমুখ।
বক্তারা বলেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তর কর্তৃক প্রস্তাবিত মাঠ পর্যায়ে কর্মরত স্বাস্থ্য সরকারীদের নিয়োগ বিধি সংশোধন পূর্বক স্নাতক/সমমান সংযুক্ত করে ১৪তম গ্রেড প্রদান ও ইন সার্ভিস ডিপ্লোমা প্রশিক্ষণের মাধ্যমে ১১তম গ্রেডে উন্নীতকরণ করে টেকনিক্যাল পদমর্যাদা প্রদান,পদোন্নতির ক্ষেত্রে ধারাবাহিকভাবে পরবর্তী উচ্চতর গ্রেড প্রদানসহ ৬ দফা দাবীনামা দ্রুত বাস্তবায়নের দাবী জানান।অবস্থান কর্মসূচিতে উপজেলার সকল স্বাস্থ্য সহকারীরা উপস্থিত ছিলেন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme