সংবাদ শিরোনাম:
ঘাটাইলে ‘ফ্যামিলি কার্ড’ বাস্তবায়নে তথ্য সংগ্রহ কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন গোপালপুরে বিনামূল্যে ৪ টি হতদরিদ্রের পরিবারের মাঝে বকনা গরু বিতরণ  টাঙ্গাইলে শিক্ষার্থী আসিফ হত্যার নিরপেক্ষ তদন্ত ও ন্যায়বিচারের দাবিতে মানববন্ধন সিরাজগঞ্জে মাজারের জমি নিয়ে দ্বন্দ্ব, এক পক্ষের দখলমুক্ত করার দাবি, অন্য পক্ষের প্রতিবাদ ঘাটাইলে সাংবাদিকদের সঙ্গে ইউএনওর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত অযত্ন-অবহেলায় সাগরদীঘি বিনোদন কেন্দ্র ধ্বংসের মুখে ঐতিহ্যের স্মৃতিচিহ্ন  টাঙ্গাইলে শ্রমিক দলের বিক্ষোভ মিছিল-সমাবেশ টাঙ্গাইলে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ৮৫০ শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা দিলেন প্রতিমন্ত্রী টুকু টাঙ্গাইল পুলিশ লাইন্স পুকুরে মাছের পোনা অবমুক্ত করলেন পুলিশ সুপার নাগরপুরে শ্রীকৃষ্ণের শুভ জন্মাষ্টমী পালিত

জনসচেতনতায় কাজ করছে সেনাবাহিনী

  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ, ২০২০
  • ৮৩৩ বার দেখা হয়েছে।
tangail-pratidin

প্রতিদিন প্রতিবেদক: সরকারের নির্দেশনায় টাঙ্গাইল শহর পুরোটা ফাঁকা হয়ে এসেছে। প্রয়োজন ছাড়া কেউ রান্তায় বের হলে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনী তাদেরকে বাসায় ফেরত পাঠাচ্ছেন।

এদিকে বৃহস্পতিবার (২৬ মার্চ) বিকেল থেকে টাঙ্গাইল শহর ঘুরে দেখা যায়, গুরুত্বপূর্ণ পয়েন্টে সেনাবাহিনী ও পুলিশ মোতায়েন রয়েছে। জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট, পুলিশ ও সেনাবাহিনীর সদস্যরা সকাল থেকেই শহরের বিভিন্ন নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্যের বাজারে দূরত্ব বজায় রাখতে কাজ করে যাচ্ছেন স্থানীয় প্রশাসন ও সেনাবাহিনীর সদস্যরা।বাজার থেকে শুরু করে সব জায়গায় যাতে একের অধিক মানুষ একসঙ্গে থাকতে না পারে সে বিষয়ে কঠোর নজরদারি করছেন সেনাবাহিনী।

জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. আতিকুল ইসলাম বলেন, আমরা বাজারে অপ্রয়োজনে লোকজন ভিড় করছে কিনা এবং যেসব দোকান বন্ধ রাখার কথা ছিল সেগুলো বন্ধ আছে কিনা সঙ্গে সঙ্গে বন্ধ রাখার অনুরোধ জানানো হয়। এলাকায় সকলকে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে থাকার পরামর্শও দেন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme