সংবাদ শিরোনাম:

টাঙ্গাইলে করোনায় মৃত্যু ১, নতুন শনাক্ত ৪০

  • আপডেট : শনিবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৩২৫ বার দেখা হয়েছে।

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি ॥ টাঙ্গাইলে প্রতিনিয়ত বৃদ্ধি পাচ্ছে করোনা ভাইরাস সংক্রমিত রোগীর সংখ্যা। গত ২৪ ঘন্টায় জেলায় করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে ১জনের মৃত্যু হয়েছে। তার বাড়ি সদর উপজেলায়। নতুন করে ৪০ জনের শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে।

১০৩ জনের নমুনা পরীক্ষার রির্পোটে ৪০ জনের করোনা সনাক্ত হয়। শনাক্তের হার শতকরা ৩৮ দশমিক ৮৩ ভাগ।

শনিবার (২৯ জানুয়ারি) টাঙ্গাইলের সিভিল সার্জন ডা. আবুল ফজল মো. সাহাবুদ্দিন খান এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এ নিয়ে জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের রোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ১৭ হাজার ৬২০ জন। আক্রান্তদের মধ্যে মোট সুস্থ্য হয়েছে ১৬ হাজার ৭৬৫ জন। সর্বমোট মারা গেছে ২৬১ জন।

আক্রান্তদের মধ্যে টাঙ্গাইল সদরে ২১ জন, নাগরপুরে ৩জন, বাসাইলে ৪জন, কালিহাতী ৬জন, ঘাটাইলে ১জন ও ধনবাড়ীতে ৫জন নিয়ে মোট ৪০জন।

এদিকে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দিন দিন বৃদ্ধি পেলেও হাট-বাজারসহ বিভিন্ন স্থানে সরকারি নির্দেশনা ও স্বাস্থ্যবিধি উপেক্ষা করে অবাধে চলাচল করছে সাধারন মানুষ।

সিভিল সার্জন করোনা প্রতিরোধে সবাইকে স্বাস্থ্যবিধি ও সরকারি নির্দেশনা মেনে চলার আহ্বান জানান।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme