সংবাদ শিরোনাম:
মাওলানা ভাসানী ও বঙ্গবন্ধুর দল আওয়ামী লীগ কচু পাতার পানি না-বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ হওয়ায় টাঙ্গাইলে জামায়াতের মিছিল টাঙ্গাইলে হত্যা মামলায় যুবক গ্রেপ্তার টাঙ্গাইলে লাঙ্গুলিয়া নদীতে বাঁধ দিয়ে মাছ চাষ; স্থানীয়দের উদ্বেগ, গুরুত্ব নেই প্রশাসনের টাঙ্গাইলে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল বাসাইলে ট্রাক্টর-সিএনজির সংঘর্ষে কৃষি শ্রমিক নিহত সখীপুরে গভীর রাতে ককটেল বিস্ফোরণ, সহোদর দুইভাই আহত, গ্রেপ্তার ১ টাঙ্গাইলে গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগে ॥ শ্বশুর ও দেবর পলাতক মির্জাপুরে দাড়িয়ে থাকা ট্রাকের সঙ্গে পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে তিন জন নিহত আহত ৫ আগে প্রয়োজনীয় সংস্কার হবে তারপর জাতীয় নির্বাচন- চরমোনাই পীর

টাঙ্গাইলে গোপালপুরে ৫টি ইউনিয়ন পরিষদের ভোট গ্রহণ চলছে

  • আপডেট : সোমবার, ৩১ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৩৩৩ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক : ষষ্ঠ ধাপে টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলার ৫টি ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) নির্বাচনে ভোট গ্রহণ শুরু হয়েছে।

আজ সোমবার (৩১ জানুয়ারি) সকাল ৮ টা থেকে এই ভোট গ্রহণ শুরু হয়েছে। চলবে বিকাল ৪টা পর্যন্ত। সকাল থেকেই উৎসবমুখর পরিবেশে লাইনে দাঁড়িয়ে ভোটারদের ভোট দিতে দেখা গেছে। ইউনিয়ন পরিষদে প্রথমবারের মত এই আসনে ইভিএম পদ্ধতিতে ভোট গ্রহন এবং দলীয় প্রতীক থাকায় ভোটারদের মধ্যে উৎসবের আমেজ দেখা যাচ্ছে। এরআগে অবাধ, নিরপেক্ষ ও নির্বাচন সুষ্ঠ করতে সব ধরনের প্রস্তুতি শেষ করেছে জেলা নির্বাচন কমিশন।

জেলা নির্বাচন অফিস সূত্রে জানা গেছে, টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলার ৫টি ইউপিতে নির্বাচন শুরু হয়েছে। ৫টি ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদে নৌকা প্রতীকের প্রার্থীসহ ১৬ জন প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন। এছাড়াও এ নির্বাচনে সংরক্ষিত ৫১ জন এবং সাধারনে ১৬৫ জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন।

সিনিয়র জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা এএইচএম কামরুল হাসান বলেন, নির্বাচন সুষ্ঠু করতে সব ধরনের প্রস্তুতি গ্রহণ করা হয়েছে। অবাধ ও নিরপেক্ষ ভাবে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হচ্ছে। তিনি আরো জানান, টাঙ্গাইলের ৫টি ইউপি নির্বাচনে ৫১টি কেন্দ্রের ৩২৯টি ভোট কক্ষে ভোট গ্রহণ চলছে। প্রতিটি ইউনিয়নে একজন করে এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট, চারটি স্ট্রাইকিং ফোর্স থাকবে। এছাড়াও প্রতিটি স্ট্রাইকিং ফোর্সের সঙ্গে একজন করে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নিয়োজিত করা হয়েছে। এ নির্বাচনে ৫৮ হাজার ৮৯২ জন পুরুষ এবং ৫৮ হাজার ১৮১ জন মহিলা তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করবেন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme