সংবাদ শিরোনাম:
মাওলানা ভাসানী ও বঙ্গবন্ধুর দল আওয়ামী লীগ কচু পাতার পানি না-বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ হওয়ায় টাঙ্গাইলে জামায়াতের মিছিল টাঙ্গাইলে হত্যা মামলায় যুবক গ্রেপ্তার টাঙ্গাইলে লাঙ্গুলিয়া নদীতে বাঁধ দিয়ে মাছ চাষ; স্থানীয়দের উদ্বেগ, গুরুত্ব নেই প্রশাসনের টাঙ্গাইলে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল বাসাইলে ট্রাক্টর-সিএনজির সংঘর্ষে কৃষি শ্রমিক নিহত সখীপুরে গভীর রাতে ককটেল বিস্ফোরণ, সহোদর দুইভাই আহত, গ্রেপ্তার ১ টাঙ্গাইলে গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগে ॥ শ্বশুর ও দেবর পলাতক মির্জাপুরে দাড়িয়ে থাকা ট্রাকের সঙ্গে পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে তিন জন নিহত আহত ৫ আগে প্রয়োজনীয় সংস্কার হবে তারপর জাতীয় নির্বাচন- চরমোনাই পীর

টাঙ্গাইলে ট্রাকের ধাক্কায় দুই র‌্যাব সদস্য গুরুতর আহত

  • আপডেট : বুধবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৭৪২ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক: টাঙ্গাইলে ট্রাকের ধাক্কায় দুই র‌্যাব সদস্য গুরুতর আহত হয়েছে। বুধবার (০৮ জানুয়ারি) দুপুরে টাঙ্গাইল সদর উপজেলার আশেকপুর বাইপাসের ইন্দারা মোড়ে এ দূর্ঘটনাটি ঘটে। বিকেলে এ ঘটনায় গুরুতর আহত র‌্যাব সদস্য ও সেনাবাহিনীর ল্যান্স কর্পোরাল রেজাউল করিম (৪৩) কে মাইক্রোবাসযোগে ঘাটাইল সম্মিলিত সামরিক হাসপাতাল ও অপর র‌্যাব সদস্য ও পুলিশের সহকারি উপ-পরিদর্শক (এ.এস.আই) রতন চন্দ্র রায় (৪২) কে র‌্যাবের বিশেষ হেলিকপটারযোগে ঢাকা সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে নেয়া হয়েছে।

দুর্ঘটনা কবলিত ট্রাকসহ ঘাতক চালক রফিকুল ইসলাম (৪০)কে আটক করেছে র‌্যাব। ঘাতক ট্রাক রফিকুল ইসলাম টাঙ্গাইলের কালিহাতী উপজেলার এলেঙ্গা উত্তরপাড়ার শফিকুল ইসলামের ছেলে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে টাঙ্গাইল র‌্যাব-১২ সিপিসি-৩ এর ভারপ্রাপ্ত কোম্পানী কমান্ডার মো. শফিকুল ইসলাম জানান, দুপুরে গোয়েন্দা তথ্য সংগ্রহকালে টাঙ্গাইল সদর উপজেলার আশেকপুর বাইপাসের ইন্দারা পাড় নামক স্থানে টাঙ্গাইলগামী মোটর সাইকেল আরোহী র‌্যাবের দুই সদস্য রেজাউল করিম (৪৩) ও রতন চন্দ্র রায় (৪২) কে সামনে থেকে ধাক্কা দেয় উত্তরবঙ্গগামী ঘাতক ট্রাক চালক।

এ সময় স্থানীয়রা ঢাকা মেট্রো-ট-২০-০৭৪৮ নং ট্রাকসহ চালককে আটক রেখে র‌্যাবকে খবর দেয়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে গুরুতর আহত র‌্যাবের দুই সদস্যকে উদ্ধার করে প্রথমে ২৫০ শষ্যা বিশিষ্ট টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে নেয়া হয়।

সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা আহত র‌্যাব সদস্যদের দ্রুত উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে নেয়ার পরামর্শ দেন। এরপর বিকেলেই র‌্যাবের বিশেষ হেলিকপটারযোগে রতন চন্দ্র রায় কে ঢাকা সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে আর রেজাউল করিমকে মাইক্রোবাসযোগে ঘাটাইল সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে পাঠানো হয়। এ ঘটনায় জড়িত ঘাতক ট্রাকটিসহ চালককে আটক করা হয়েছে। মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছেও বলে জানান তিনি।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme