টাঙ্গাইলে মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

  • আপডেট : রবিবার, ১৪ এপ্রিল, ২০১৯
  • ৭৪৪ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক : টাঙ্গাইলে এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব সদস্যরা।

এসময় তার কাছ থেকে ৩০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ী হলো – ময়মনসিংহ জেলার মুক্তাগাছা উপজেলার রাজাবাড়ী গ্রামের আতাহার আলীর ছেলে মো. রফিক (২৮)।

তার বিরুদ্ধে টাঙ্গাইল মডেল থানায় একটি মাদক মামলা রয়েছে।

শনিবার (১৩ এপ্রিল) রাতে টাঙ্গাইল পৌরসভার দেওলা এলাকার জনৈক মো. হাবিবের বাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

র‌্যাব-১২, সিপিসি-৩ কোম্পানীর ভারপ্রাপ্ত কোম্পানী কমান্ডার মো. শফিকুর রহমান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দেওলা এলাকার মাদক বিরোধী অভিযান চালায়। এসময় স্থানীয় মো. হাবিবের বাড়ির নিচতলার ভাড়াটিয়া মো. রফিককে গ্রেফতার করে।

পরে তার কাছ থেকে ৩০ পিস ইয়াবা, ০১টি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়। তার বিরুদ্ধে টাঙ্গাইল সদর থানায় মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। মামলা নং-১৯।

উল্লেখ্য, তার বিরুদ্ধে টাঙ্গাইল সদর থানায় আরো একটি মাদক মামলা রয়েছে। যার নম্বর টাঙ্গাইল মডেল থানার মামলা নং-৫৬, তারিখঃ ৩১/০৮/২০১৮।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme