টাঙ্গাইলে মাস্ক না পরায় ৬ জনকে জরিমানা

  • আপডেট : মঙ্গলবার, ৩০ মার্চ, ২০২১
  • ৪৯৪ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক : করোনা সংক্রমন প্রতিরোধে সজাগ ও সচেতনতা সৃষ্টি এবং নাগরিকদের দায়িত্বপূর্ন করে তুলতে টাঙ্গাইল শহরের বিভিন্ন এলাকায় ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা, মাইকিং ও মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে।

আজ মঙ্গলবার দুপুরে টাঙ্গাইল শহরের নিরালা মোড থেকে বিভিন্ন মার্কেটে এ কার্যক্রম পরিচালনা করেন টাঙ্গাইলের সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নিবার্হী ম্যাজিস্ট্রেট মো: খায়রুল ইসলাম।

নিবার্হী ম্যাজিস্ট্রেট মো: খায়রুল ইসলাম বলেন, গত কয়েকদিনে দেশের বিভিন্ন জায়গায় করোনা ভাইরাসের সংক্রমন ব্যাপক হারে বৃদ্ধি পেয়েছে। সাধারণ মানুষ স্বাস্থ্যবিধি না মেনেই চলাফেরা করছে। ফলে করোনা সংক্রমন আরো বৃদ্ধি পাচ্ছে। তাই জেলা প্রশাসনের নির্দেশনা অনুযায়ী টাঙ্গাইল শহরের বিভিন্ন পয়েন্ট ও মার্কেট গুলোতে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে মাস্ক না পড়ে বাড়ি থেকে বের হওয়ায় ৬ জনকে ১ হাজার ৭শত টাকা জরিমানা করা হয়েছে। সেই সাথে জনগনকে সচেতন করতে মাস্ক বিতরণসহ মাইকিং করা হচ্ছে। এরপরও যদি কেউ স্বাস্থ্য বিধি মেনে না চলে তাহলে আমাদের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

অভিযান পরিচালনাকালে টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের সভাপতি জাফর আহমেদসহ প্রশাসনের বিভিণœ পর্যায়ের কর্মকর্তা ও পুলিশ সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme