ঢাকা-টাঙ্গাইল-বঙ্গবন্ধু সেতু মহাসড়কে গণপরিবহন চলছে

  • আপডেট : শনিবার, ৭ আগস্ট, ২০২১
  • ৪৮৪ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক : সরকারি নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ঢাকা-টাঙ্গাইল-বঙ্গবন্ধু সেতু মহাসড়কে গণপরিবহন চলাচল করছে। কোনো নির্দেশনাকে তোয়াক্কা না করে যানবাহনগুলো মহাসড়ক দাপিয়ে বেড়াচ্ছে।

শনিবার (৭ আগস্ট) মহাসড়কের এলেঙ্গা, রসুলপুর, রাবনা, কান্দিলা, আশেকপুর, তারটিয়া, করটিয়া এলাকায় দূরপাল্লার বাস চলাচল করতে দেখা যায়।

ভোরে এলেঙ্গা বাসস্ট্যান্ডের পাম্পে কথা হয় গাইবান্ধা থেকে আসা বাসের চালক সোলায়মান মিয়ার সঙ্গে। তিনি বলেন, গত সপ্তাহে গার্মেন্টস খোলার কারণে একদিনের জন্য সরকার বাস খুলে দেয়, তখন গিয়ে আটক পড়েছিলাম। আজকে ঢাকায় ফিরছি।

সিরাজগঞ্জ থেকে আসা বাসের চালক হুমায়ন বলেন, সকাল বেলায় পুলিশ থাকে না। টানের উপরে থাকলে বাস দেখলেও পুলিশ কিছু বলে না।

এ বিষয়ে এলেঙ্গা হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ইয়াসির আরাফাত বলেন, দূরপাল্লার বাস টাঙ্গাইল অংশে আসলে ঘুরিয়ে দেওয়া হচ্ছে। ৩০টি যানবাহনকে মামলা দিয়ে সেগুলোকে ঘুরিয়ে দেওয়া হয়েছে।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme