সংবাদ শিরোনাম:
লোকেরপাড়া-লুহুরিয়া সড়কের অসমাপ্ত সংস্কার কাজ দ্রুত সম্পন্নের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত ঢাকা বিভাগের প্রাথমিকে শ্রেষ্ঠ জেলা প্রশাসক নির্বাচিত টাঙ্গাইলের শরীফা হক কালিহাতীর মাদক সম্রাট মামুন এখনো ধরাছোঁয়ার বাইরে দেলদুয়ারে শিশু ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে মামলা ॥ অভিযুক্ত গ্রেফতার টাঙ্গাইলের মহাসড়কে ঢাকায় ফেরা মানুষের চাপ বেড়েছে দেলদুয়ারে ২ মাদক কারবারিকে ভ্রাম্যমান আদালতে সাজা হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু বাসাইলে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ ও কল্যাণ তহবিলের নগদ অর্থ বিতরণ বাসাইলে সিএনজি ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে আহত ৫ মধুপুর জলছত্রে তাহফিজুল কোরআন হিফয মাদ্রাসায় কুরআন হস্তান্তর অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে ঢাকামুখী যানবাহনের চাপ, ধীরগতিতে চলছে যানবাহন

  • আপডেট : রবিবার, ৮ মে, ২০২২
  • ৩২৮ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক: ঈদের ছুটি শেষ হওয়ায় ঢাকায় ফিরছে মানুষ। সকাল থেকেই ঢাকা-টাঙ্গাইল-বঙ্গবন্ধু সেতু মহাসড়কে যাত্রী ও যানবাহনের চাপ বাড়ছে।

এলেঙ্গা থেকে সেতু পূর্ব পর্যন্ত ১৩ কিলোমিটার এলাকায় ধীরগতিতে চলছে যানবাহন। ফলে গন্তব্যের উদ্দেশ্যে যাত্রা করা যাত্রী ও চালকদের কিছুটা ভোগান্তি পোহাতে হচ্ছে।

সড়কের বিভিন্ন স্থানে যানবাহনের অপেক্ষায় দাড়িয়ে থাকতে দেখা গেছে যাত্রীদের। বাস না পেয়ে ট্রাক, পিকআপ, সিএনজি ও মোটরসাইকেলে অধিক ভাড়ায় গন্তব্যে যাচ্ছে তারা।

এলেঙ্গা হাইওয়ে হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মো.আতাউর রহমান জানিয়েছেন, সড়কে যানবাহন ও যাত্রীর চাপ বেড়েছে। এলেঙ্গা থেকে সেতু পর্যন্ত কিছু জায়গায় ধীর গতিতে চলছে যানবহন। তবে কোথাও যানজট নেই। মহাসড়কে নিষ্ঠার সাথে পুলিশ কাজ করছে বলেও জানান তিনি।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme