সংবাদ শিরোনাম:
কালিহাতীতে আলোচিত রায়হান হত্যার প্রধান আসামি ইব্রাহিম গ্রেফতার  টাঙ্গাইলে গুলি করে ৭৮ লাখ টাকা ডাকাতির মাস্টারমাইন্ড গ্রেপ্তার স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার যাত্রায় টাঙ্গাইলের ১৫বছর বয়সী তরুণ সামির তালুকদার জুলাই গণ-অভ্যুত্থানে শহিদদের উত্তরাধিকারের মাঝে সঞ্চয়পত্রের চেক বিতরণ ধনবাড়ীতে কিশোরীকে চেয়ারে বেধে বাবা, সৎ মা ও ভাই মিলে নির্যাতনের অভিযোগ  কালিহাতীতে যুবকে কুপিয়ে হত্যা, পুকুর থেকে মরদেহ উদ্ধার।  মধুপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় মারা যাওয়া শিক্ষার্থীর সহপাঠীদের নামে হত্যা মামলা,এলাকায় তোলপাড় সখীপুরে ৬০ টি মাধ্যমিক শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ৬০ লাখ টাকা অনুদানের চেক বিতরণ  বিএনপি,র সাবেক নেতার বিরুদ্ধে আপত্তিকর বক্তেব্যের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন মধুপুরে বিএনপির নেতার কারখানায় ডাকাতি। জেলা বিএনপি ঘটনাস্থল পরিদর্শন 

ধনবাড়ীতে নদীভাঙন এলাকা পরিদর্শনে কৃষিমন্ত্রী

  • আপডেট : শুক্রবার, ২০ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৮৯ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক : কৃষিমন্ত্রী ড. মো: আব্দুর রাজ্জাক এমপি আজ শুক্রবার সকালে টাঙ্গাইলের ধনবাড়ী উপজেলার কেরামজানী ও জোকনাতে ঝিনাই নদীর ভাঙণে ক্ষতিগ্রস্ত এলাকা ও বাঁধ পরিদর্শন করেন।

পরিদর্শন শেষে মন্ত্রী বলেন, ফসল রক্ষায় নদীশাসন ও বাঁধ রক্ষা করা জরুরি। এই প্রত্যন্ত অঞ্চলের মানুষ ফসল চাষ করেই জীবিকা নির্বাহ করে। এ ফসলকে রক্ষা করতে হবে। সেজন্য দীর্ঘস্থায়ী সুরক্ষা ব্যবস্থা ও টেকসই বাঁধ নির্মাণে উদ্যোগ নেয়া হচ্ছে।

পরিদর্শনকালে ধনবাড়ী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: সামিউল হক, সার্কেল এএসপি শাহিনা আখতারসহ স্থানীয় কর্মকর্তা ও জনপ্রতিনিধিবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

মন্ত্রী আরও বলেন, এ সরকারের আমলে শহরের সব সুযোগসুবিধা গ্রামেও পৌঁছে যাচ্ছে। ঘরে ঘরে বিদ্যুৎ, পাকা রাস্তাঘাট নির্মাণ, আধুনিক স্বাস্থ্যসেবা, শিক্ষাসহ শহরের সুযোগসুবিধা গ্রামে সম্প্রসারিত হচ্ছে। এর ফলে চরাঞ্চল, দুর্গম ও প্রত্যন্ত অঞ্চলেও শহরের মতো সুযোগসুবিধা বিস্তৃতি ঘটছে।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme