সংবাদ শিরোনাম:
বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকীর স্ত্রী নাসরিন সিদ্দিকী আর নেই যমুনা সেতুতে একদিনে টোল আদায় ২ কোটি ৮৬ লাখ টাকা ঈদুল আযহায় মুক্তি পাচ্ছে  টাচ্ এর  “দিলে দরদ” ঈদযাত্রায় আবারো ঢাকা-টাঙ্গাইল-যমুনা সেতু মহাসড়কে ডাকাত আতঙ্ক টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরে জেলা প্রশাসকের ঈদ সামগ্রী, শিক্ষা ও ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ ও উপজেলা পরিদর্শন টাঙ্গাইলে গ্রাম পুলিশদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ  ভূঞাপুরে যমুনায় শুরু হয়েছে ভাঙন, আতঙ্কে নদীপাড়ের মানুষ টাঙ্গাইলে শহীদ জিয়ার ৪৪তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত জিয়াউর রহমানের ঘোষণার মধ্যে দিয়ে বাংলাদেশ স্বাধীন হয়েছে- সুলতান সালাউদ্দিন টুকু ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে বাসে ডাকাতির ঘটনায় গ্রেপ্তার ৩

নিত্যপ্রয়োজনীয় পন্যের দাম বাড়ানোর প্রতিবাদে টাঙ্গাইলে লিফলেট বিতরণ করেছে বিএনপির একাংশ

  • আপডেট : শুক্রবার, ১২ নভেম্বর, ২০২১
  • ৪৯৭ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক : জ্বালানী তেলের মূল্য বৃদ্ধিসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় পন্যের দাম বাড়ানোর প্রতিবাদে টাঙ্গাইলে লিফলেট বিতরণ করেছে বিএনপির একাংশ।

আজ শুক্রবার দুপুরে টাঙ্গাইল জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির প্রত্যাখানকৃত সাবেক ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ছাইদুল হক ছাদু’র নেতৃত্বে শহরের পার্কবাজারসহ বিভিন্ন এলাকায় এ লিফলেট বিতরণ করেন।

এসময় তিনি বলেন, সরকার মানুষকে পিষ্ট করে নিত্যপণ্যের দাম বৃদ্ধি করেছে। ‘আজকে কেরোসিন ডিজেল ও এলপি গ্যাসের দাম বৃদ্ধি করা হয়েছে। এখানে জনগণের কোনো মতামত নেওয়া হয়নি। যখন যেভাবে পারছে গায়ের জোরে নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যের দাম বৃদ্ধি করছে। জনগণের অভিমতের কোনো মূল্য দিচ্ছে না তারা। আমরা এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই।

এতে জেলা বিএনিপর সাবেক সহ-সভাপতি ছাদেকুল আলম খোকা, সাবেক বিএনপি নেতা হাবিবুল্লাহ খান হাবিব, সালাউদ্দিন আহমেদ, বিএনপি নেতা সেলিম রেজা, জাহাঙ্গীর তালুকদার, যুবদল নেতা ফরহাদ আহমেদ ফারুকসহ দলের অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme