সংবাদ শিরোনাম:
গোপালপুর পুরাতন পৌর চত্বরে খানাখন্দে বেহাল সড়ক, মধুপুর বনাঞ্চলে বন্যপ্রাণী দের মৃত্যুর ঘটনা কমাতে মহাসড়ক পারাপারের জন্য  রোপওয়ে  গণভোটের রায় বাস্তবায়নের দাবিতে টাঙ্গাইলে ১১ দলের গণমিছিল জেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তরের নতুন ভবনের উদ্বোধন করলেন প্রতিমন্ত্রী সুলতান সালাউদ্দিন টুকু বাসাইলে প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে চারা, বীজ ও সার বিতরণ  ছাগলছানা উদ্ধার করতে গিয়ে মধুপুরে বাবা-ছেলেসহ চার গারোর মর্মান্তিক মৃত্যু ধনবাড়ীতে মাদক অভিযানে পুলিশ জনতা সোচ্চার: নিয়মিত অভিযান অব্যাহত টাঙ্গাইলে আন্ডারপাসের দাবিতে আশেকপুরে এলাকাবাসীর মানববন্ধন লোকেরপাড়া-লুহুরিয়া সড়কের অসমাপ্ত সংস্কার কাজ দ্রুত সম্পন্নের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত ঢাকা বিভাগের প্রাথমিকে শ্রেষ্ঠ জেলা প্রশাসক নির্বাচিত টাঙ্গাইলের শরীফা হক

কোটা সংস্ককারের দাবিতে বাসাইলে সড়ক অবরোধ 

  • আপডেট : বুধবার, ১৭ জুলাই, ২০২৪
  • ৫৭৮ বার দেখা হয়েছে।
প্রতিদিন প্রতিবেদক,বাসাইল: টাঙ্গাইলের বাসাইলে টাঙ্গাইল-সখীপুর সড়কের বাসাইল বাসস্ট্যান্ড এলাকা অবরোধ করে কোটা সংস্কার আন্দোলন হয়েছে।
বুধবার (১৭ জুলাই) সকাল ১০ টা থেকে বাসাইল শহিদ মিনার  সামনে থেকে তিন রাস্তার মোড়ে এসে দুই ঘন্টা সড়ক অবরোধ করে একদল  শিক্ষার্থী এই আন্দোলন করছে। এসময় দীর্ঘ যানজটের সৃষ্টি হয়, এতে অনেক মানুষকে চরম ভোগান্তি পোহাতে হচ্ছে।
আন্দোলনরত এসব শিক্ষার্থীদের দাবি, ২০১৮ সালে ঘোষিত সরকারি চাকরিতে কোটা পদ্ধতি বাতিল ও মেধাভিত্তিক নিয়োগের পরিপত্র বহাল রাখতে হবে। ‘১৮-এর পরিপত্র বহাল সাপেক্ষে কমিশন গঠন করে দ্রুত সময়ের মধ্যে সরকারি চাকরিতে অযৌক্তিক ও বৈষম্যমূলক কোটা বাদ দিতে হবে।
কয়েকজন যাত্রী ও অটোচালক জানিয়েছেন, কোটা আন্দোলনের কারণে তারা সড়কে ঘণ্টাখানেক যাবত অবস্থান করছেন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme